[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Зимние покатухи... есть любители? (Фотки, ссылки на видео.)
Зимние покатухи... есть любители?
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:20 | Сообщение # 21
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ponordima, Ну извини, я думал по названию топика будет понятно о чем речь. На видео я прикрутил цепь на заднее колесо и катался по снегу, демонстрируя повышенную проходимость. Заодно я сказал, что любитель кататься по снегу.

Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
CrazyJogДата: Вторник, 20.01.2009, 07:12 | Сообщение # 22
Проверенные
колёса: JOG COOLSTYLE & GSXR600 2005
откуда:
Сообщений: 198
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Четко! тока вот глянуть бы на само колесо...

У нас снова ударил мороз, вся растаявшея каша превратилась в галолед, снова 32 часа шел снег,,, и снова даже пройти кое-где низзя...
Зимняя покрышка разорвалась в месте дырки, в которой был шнур для бескамерок.... теперь стоить мой дыркун в гараже и ждет лучших времен... нуно покупать резину... а у нас зимняя для миников - редкость


StarCraft Gamer
 
ZX-spectrumДата: Среда, 21.01.2009, 02:25 | Сообщение # 23
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Цепь и никакого мошенничества biggrin


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
CrazyJogДата: Среда, 21.01.2009, 16:33 | Сообщение # 24
Проверенные
колёса: JOG COOLSTYLE & GSXR600 2005
откуда:
Сообщений: 198
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Хм... а по асфальту как??

StarCraft Gamer
 
pingiДата: Пятница, 23.01.2009, 01:12 | Сообщение # 25
Проверенные
колёса: Yamaha Gear
откуда:
Сообщений: 122
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (CrazyJog)
Хм... а по асфальту как??

Если не спеша - норм. Шумно, но ехать можно. Я на Гиаре проще сделал - цепью колесо обмотал и всё. В центр метнуться хватило. Цепь правда не каленая, потерлась. И картер слегка цепляет, сцука, потому как покрышка широкая.


затаскивание Yamaha Gear в его "домик" сродни борьбе сумо: я вешу 50, он сотню...
 
CrazyJogДата: Вторник, 03.02.2009, 22:08 | Сообщение # 26
Проверенные
колёса: JOG COOLSTYLE & GSXR600 2005
откуда:
Сообщений: 198
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ИМХО нада проста зимняя резина... ее хватает больше чем на один зимний сезон.

Добавлено (03.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
У нас за время моего отсутствия здесь 2 раза таял снег и вот уже 2 раз снова сугробы.....
Мы от нечего делать взяли и соорудили самодельный сноуборд вместе с папой моего друга... Взяли поводок от ошейника, и вперед!!! подцепившись за мопед, это оооочень весело!!! 40-50 км на сноуборде это просто отпад...
чувства непередоваемые!!! завтра еще будем кататся, возьмем еще кого-нить и будем снимать!! фотки и видио ждите завтра- послезавтра


StarCraft Gamer
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Зимние покатухи... есть любители? (Фотки, ссылки на видео.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: