[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Спортбайк для девушки!
Спортбайк для девушки!
livsiДата: Пятница, 29.05.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

лёха, спасибо за "добрый" совет! только если я девушка - это не значит, что я себе не могу позволить Ямаху YBR!!! не боись, я способная ученица!)) мне его будет мало еще до конца сезона!)))
А скутеры, мопеды... и прочие "самокаты" - для тех, кому слабО (неважно по какой причине!) сесть за байк!))

Никого не хочу обидеть, ИМХО!))

"Мечтайте о большем, чтобы получить нужное! Даже если вы загадаете миллион - полмиллиона тоже неплохо!"

 
лёхаДата: Пятница, 29.05.2009, 22:00 | Сообщение # 22
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, прикол в том что хороший ТЗР50 обьедет ямаху ЁБР 125 wink

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
BorodaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:13 | Сообщение # 23
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (livsi)
лёха, спасибо за "добрый" совет! только если я девушка - это не значит, что я себе не могу позволить Ямаху YBR!!! не боись, я способная ученица!)) мне его будет мало еще до конца сезона!)))

Советую не понтоваться,а прислушаться.люди дело говорят!тут дело не в том-мало 50 кубиков или нет...кто побывал в лоусайде хотя бы на мопеде,тот понимает...


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
лёхаДата: Пятница, 29.05.2009, 22:32 | Сообщение # 24
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (livsi)
А скутеры, мопеды... и прочие "самокаты" - для тех, кому слабО (неважно по какой причине!) сесть за байк!))

крутая деваха biggrin парни! мы все лохи!!!!!1 нам всем слабооо biggrin
livsi, родная... я в свои самокаты вложил денег на которые мог купить нормальный спортбайк wink так что существуют ещё принципы... не забывай это никогда...
я на 2х калёсах с раннего детства, я ежжу так как не все могут. когда я советую, это что-то значит...


ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
livsiДата: Пятница, 29.05.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Слова, слова.... эт всё лирика...
Люди, которые не могут и\или не хотят посоветовать то, что их спрашивают - не умеют читать!!!! Эт как минимум! Уважаеемые, вернитесь к началу! название темы - помогите выбрать байк! Я не спрашиваю вас, надо ли мне вообще ездить, ездить ли мне на мопеде, самокате, велосипеде... Я задала конкретный вопрос!!!
Есть люди, которые вкладывают деньги в ржавые жигули - из принципа! Я считаю это дело личным вкусом и... диагнозом... ИМХО, нравится вам - да ради бога!!!

И еще: если пишете модель, пишите так, чтобы чайник (т.е. я!)) - вас понимал!)) И желательно с картинками!))
Заранее пасибки!)

 
лёхаДата: Пятница, 29.05.2009, 23:05 | Сообщение # 26
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, сузуки хаябуса нормальный мотик! но без комплекта турбонаддува невалит( бери непожалееш!

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
livsiДата: Суббота, 30.05.2009, 09:40 | Сообщение # 27
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

лёха, твои проблемы, что тебе нравятся самокаты! Зачем советовать другим то, что им не надо!?? Ты из принципа ездишь - и тебя "прет", а из того же принципа никогда на такое не сяду!)) Я просто уже выросла из-за школьной парты!)))) Несолидно мне на таком будет, после машин..)) Так что давай без твоих "добрых" советов!
 
VadimCrimeaДата: Суббота, 30.05.2009, 10:04 | Сообщение # 28
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, попроси Санька, чтоб он показал тебе магазин Мотомания. Посмотришь на шлемы и другую экипировку.


 
livsiДата: Суббота, 30.05.2009, 10:29 | Сообщение # 29
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

VadimCrimea, мерси, сама найду! Сегодня поеду смотреть на них в салон в Богдановку... Встает закономерный вопрос - как его потом домой-то оттарабанить, если уложусь по деньгам??))) Я ж еще и не сидела сама!) Надеюсь, что куплю сегодня шлем, ну и посмотрю хоть какую-то защиту сразу... И еще вопрос: стоит ли завтра соваться на автотучу?)) И сможешь ты, или кто-то из твоих мне его проверить и т.п.?)))
 
MustangДата: Суббота, 30.05.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

DimeR, Бандик 250 или, тем более CB 400, для старта - это слишком круто и мощно. Даже для парня, который неездил на байке до этого. Поверь я откатал на TZR уже тысячи 4 и я его ещё нифига не знаю, огромная разница со скутом - всё совсем по-другому. А это притом, что на скуте у меня за 3 года пробег более, чем приличный и 30 км/ч я тоже не езжу smile
лёха, прав на 100% по поводу TZR, он прикормленный действительно делает почти все 125ки 4х тактные. Поэтому livsi, не надо говорить о скуте или 50 кубовой технике, как о детстве - она тоже разная бывает, тем более когда не имеешь представления о теме разговора, а народ тут собрался тоже недецкий, почти все старше тебя и, поверь, куда поопытней. Да и на машине тут, я думаю, половина ездиет неплохо. Уж поверь не хуже тебя. Поэтому по данному сабжу я считаю выбор небольшой - Yamaha TZR/Aprilia RS или Yamaha YBR 125. Мощь, динамика, внешний вид и без прав или неспешная езда, но сумасшедший ресурс и низкий расход. Но права. По цене эти аппараты примерно одинаковы, по макс скорости примерно тоже. Остальные аппараты в 125 кубов слишком дороги. CBR 125 категорически не рекомендую - тот же YBR, тока в 2 раза дороже и чуть симпатичнее с морды, но точно такая же селёдка сбоку и сзади.


 
MustangДата: Суббота, 30.05.2009, 13:07 | Сообщение # 31
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, Кстати ещё раз по поводу децтва, после TZR садишься на скут (а моя чапа далеко не самая дурная в этой кампании) и становится немного страшновато - очень много мощи, для маленького аппарата. А если брать такие тачки как у Лёхи и Бороды, так это вообще пипец. Нада нервы совсем недецкие, чтоб на них ездить. Это про "школьную парту". А про солидность, так я считаю, что допустим такая Априла, как у Бороды или БВС, как у Лёни и Джедая, РЕАЛЬНО солиднее, чем ржавая шестёрка.

 
Fish-r1Дата: Суббота, 30.05.2009, 13:45 | Сообщение # 32
Проверенные
колёса: Dio gibrit
откуда:
Сообщений: 98
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, ты знаеш сколько людей так колечится!
из-за того что хотят салидно и красиво выглядеть на фоне даже не очень серёзной техники.
ты подумай.
 
лёхаДата: Суббота, 30.05.2009, 14:03 | Сообщение # 33
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

вот продаётся ямаха TZR 50 в Симферополе

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
BorodaДата: Суббота, 30.05.2009, 15:12 | Сообщение # 34
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

http://moto.com.ua/obv.php?id=47620&page=2
вот для начала "спортбайк".для Вас в самый раз.убиться на нём практически невозможно-я такие на табуретке обьезжаю.советую присмотреться.как раз научиться ездить можно на нём

Добавлено (30.05.2009, 15:09)
---------------------------------------------
http://moto.com.ua/catpre.....6_2.jpg
вот "аналог" тоже 200 кубов и тоже "спортбайк"

Добавлено (30.05.2009, 15:12)
---------------------------------------------
рекомендую начать с такого тухляка,чтобы потом в мешок по кварталу не собирали...


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
livsiДата: Суббота, 30.05.2009, 18:04 | Сообщение # 35
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Mustang, я после опеля и мерса не сяду на скутер!!))) На ржавых консервах я никогда не ездила - принципиально!) А вот насчет возраста - извини, малышЬ, ты ошибся!)))))) Мало ли что у кого в профиле написано...)))))))))
Ребята, всем спасибо - я выбрала YBRку...))) так что если есть варианты - будем посмотреть!)))

А насчет "убиваются" - "если человеку суждено умереть на дороге, то его смерть даже на обочине найдет!" - так что я фаталистка... Об осторожности помнить буду, не волнуйтесь!)) Первым делом шлем и налокотники-наколенники...))))))

 
лёхаДата: Суббота, 30.05.2009, 18:27 | Сообщение # 36
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

livsi, ну вот и отлично ЁБР нормальный выбор. бери экип ,инструктора и желаю удачных занятий wink будь осторожнее. если к концу сезона научишся ездить на заднем колесе куплю тебе морожено biggrin

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
livsiДата: Суббота, 30.05.2009, 18:35 | Сообщение # 37
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

лёха, к концу сезона будешь покупать себе валерьянку - ха!))))))
 
faraonДата: Суббота, 30.05.2009, 22:44 | Сообщение # 38
I love Brasil
Проверенные
колёса: Piaggio NRG mc2
откуда:
Сообщений: 243
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ухххх..... какая смелая девушка!=))))
наверное она не видила размазаное тело человека по асфальту метров так 200!!!
YBR хороший выбор=)удачных дорог и без гвоздей=)))


 
livsiДата: Суббота, 30.05.2009, 23:27 | Сообщение # 39
Проверенные
колёса: Как только, так сразу!
откуда:
Сообщений: 22
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

faraon, я видела даже слишком много! Но я фаталистка. Осторожная фаталистка...))
 
BorodaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:02 | Сообщение # 40
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

КГ/АМ
сорри за флуд...


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Спортбайк для девушки!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: