[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Первая авария. Кто как падал... (аварии, курьёзы, падения, столкновения..)
Первая авария. Кто как падал...
m67-36Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:00 | Сообщение # 101
Проверенные
колёса: Ural m67-36
откуда:
Сообщений: 2
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

На скутере пока что не падал,потому-что пока своего не имею!А на мото 3 раза и все на Восходе,резвый был чертенок! biggrin

А теперь пора покататса
 
JoggerДата: Вторник, 17.03.2009, 18:39 | Сообщение # 102
Проверенные
колёса: Yamaha Jog Artistic
откуда:
Сообщений: 46
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

А у меня случай был.Купил свой скут прошлой зимой.Вечером подвозил племянника домой,а у нас зима:вечером лужи,утром лед.Так,проезжая через такую лужу,которая оказалась ямой,хорошенько стукнулись и колесо спустило и обод погнулся.Пришлось молотком работать.
Еще на лимане катался с девушкой и в высокой траве не заметил былыжника.От удара оба катапультировались.К счастью мы и скут не постадали.
Но самаое жесткое падение было,когда нас машина подрезала.Я ехал по правой полосе,а он по средней и сворачивает направо во дворы,естественно,нас не пропустил(многие автомобилисты скутеристов игнорируют),а я под 50 ехал.Прямо ему в заднюю часть и вмазались.Повреждеиния у нас:синяки,небольшой вывих ноги у моей девушки.У скутера царапина лба и разбитые зеркала.Еще осталось немного краски с той машины на клюве.После удара я начас собирать куски зеркал(не знаю зачем) и матом крыть водителя машины.Он вышел,что-то прокричал и уехал.А был-то он виноват.Номера,к сожалению,я не запомнил...


2 wheels-good,4 wheels-bad
 
lebronДата: Пятница, 05.06.2009, 20:46 | Сообщение # 103
Пользователи
колёса: DIO 27
откуда:
Сообщений: 9
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я в первый раз упал когда настраивал карбюратор, ездил в гору и в один прекрасный момент где то на скорости больше 50 переднее колесо попало на гравий и унесло, я на бок руку ногу подряпал, скут ударился боком в бордюр, лежит и работает, люди рядом сотрят с остановки. Я встал и поехал, оотъехал в сторонку и потом тольео начал мыть раны в какой-то пожарной бочке.

Но это не очень интересная история.

Как то мы на работе что-то отмечали ну и потом пешком конечно идти впадло,
Короче сели два пацана на YAMAHу mint, разогнались с горки а внизу шлагбаум с круглым знаком как рас на уровне груди, Мопед уехал метров на 100 водила поймал знак грудаком и головой ударился в заднего пасажира, а тот чердаком об асфальт. Водила на карачках к нему, Ты говорит живой. короче залили зеленкой пол головы , а на следующий день шлагбаум равняли.

Были бы трезвые не известно какой бал бы финал.
P.S. Но это не значит что надо ездит под газом

 
ZmeyДата: Суббота, 13.06.2009, 16:06 | Сообщение # 104
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Сегодня по кольцу пл.Советской подъехал стою в первом ряду начинаю движение по тому же первому ряду слева едет машина презжаю метров 5 как она берёт и резко вправо! хорошо быстро я сореентировался по тормозам и вправо и этот инвалид тоже по тормозам не заципили друг друга! после чего он отъехал к остановке на советской и встал! Я подъезжаю к нему. Он мне ну ты молодец ,я тебе не чего не сделал. После чего я ему разъяснил грубо что так делать не стоит больше и надо смотреть когда поворачиваеш( Честно говоря хотел сделать так чтобы его от туда увезти смогла только машина с мегалками правда ещё и попал бы потом так что передумал) Ехал бы не я а какой нить перень лет 17 который на скуте месяц катается было бы хуже!
 
папаДата: Вторник, 16.06.2009, 11:07 | Сообщение # 105
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 66
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

привет
я в школьное время на яве зажигал так вот в первые дни (еще зеленый был) заклинило у меня тросик газа на полном открытии на первой передаче. (хотел на грунтовке побуксовать).
понесло меня как на дикой кобыле. я по тормозам а она на останавливаеться,выжимаю сцепление-на разрыв идет короче с перепугу я кругов 5 намотал потом вижу камень-ракушка лежит сложеная, так я в нее, а мот стоит на месте и землю роет !!!
еле сообразил что надо просто зажигание выключить biggrin
потом еще минут 15 коленки трусились biggrin biggrin biggrin
 
sphinxДата: Вторник, 16.06.2009, 11:21 | Сообщение # 106
Пользователи
колёса: JAWA 350-368
откуда:
Сообщений: 4
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

а я на ЯВЕ на повороте на щебень разбросанный по дороге наехал)) и понесло уже на боку ......)))))
 
папаДата: Вторник, 16.06.2009, 11:29 | Сообщение # 107
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 66
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

мы как то на мотокроссе были так вот тоже решили попрыгать
нашли трамплин ну корень разогнался на планете да так прыгнул что сам испугался и в полете с мота спрыгнул как лягушка
короче приземлились они каждый сам по себе lol lol lol
 
лёхаДата: Вторник, 16.06.2009, 18:10 | Сообщение # 108
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

лол лол лол biggrin

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
PashelДата: Суббота, 18.07.2009, 18:13 | Сообщение # 109
Проверенные
колёса: Honda Dio AF35ZX 1995 POSH CDI
откуда:
Сообщений: 216
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я четыре года назад, когда на зелёной дио 18 ещё гонял, летом ехал на роботу в офес. Там от автодороги 20 метров проехать через скверик и стоянка в вестибюле. В скверике узенькие дорожки из плитки, бордюрчики, стоят бетонные скамеечки друг напротив друга, и сидят отдыхайки на чемоданах... Передомной впёрся крендель на зубиле так, что не объехать и паркуется точно между скамеек, люди на лавочках в шоке поджимают свои ноги. Мой путь теперь пролегает через эту глухотонированную консерву, я опаздываю, сцуко, тороплюсь, оттормаживаюсь перед стоящей машиной, коротко фафакаю, мол замрите сцуки, и тулюсь мимо пассажирской двери (патому шо водила есть полюбому, а пассажир не всегда) вынуждая отдыхаек поприжаться ещё плотнее. И вот когда мой скут поравнялся клювом с кромкой двери, я слышу предательское: "Щёлк, чик-чик" - открывается пассажирская дверь (теория вероятности не на моей стороне) и на свет божий, что-то громко обсуждая по телефону, пытается вывалитцо нехрупкое жевотное семейства лошадиных - жирная баба в очках!!!
Я на автомате зажимаю оба тормоза, и кричу ей шо-то совсем нецезнурное и громкое. Но законы инерции никто не отменял, и мопед останавливается лишь упёршись левым бортом в выдвинутую кромку двери, так, что всю девятку чутку нагнуло вперёд... тьотко моментом умолкает, скут уже отпружинил назад, и пассажирское тело в испуге захлопывает дверь: "тр-ррыньк". Я гразно выругался, используя максимально нелестные эпитеты и, поскольку спешил, потулил дальше на работу - метров через пять я припарковался у входной двери, оценил свой ущерб: 12 см. пластика в форме полумесяца висели на сопле (потом подклеил), и побежал отметитсо у начальства.
Водила девятки потом меня возле скута где-то час ждал, недождался...


:: Peace Data ::
 
FantomDLVДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:22 | Сообщение # 110
Проверенные
колёса: YAMAHA YBR 125
откуда:
Сообщений: 14
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Стою я на перекрёстке левый ряд надо повернуть на лево(мигаю поворотником)Жду загарается зелёный пропускаю машыны по встресчке начинаю манёвр(горит зелеёный) и тут Чернвй джип с лева даёт по газам и свершает левый поворот на красцый свет светофора !!! я чут внего невпечатался чисто лефлекторно ушол большим радиусом в право чуть ненаехал на бордюр отделался поцарапанным армейским ботинком ...
Прикрепления: 6614767.jpg (17.8 Kb)


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
 
TeddyДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:49 | Сообщение # 111
Проверенные
колёса: Honda Lead 90
откуда:
Сообщений: 174
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (FantomDLV)
Чернвй джип с лева даёт по газам и свершает левый поворот на красцый свет светофора !!! я чут внего невпечатался

прости, но такие ситуации происходят в городе раз по пять на день , это просто не уважение к участникам движения и не соблюдения правил , попросту таких ДЕБИЛОВ хватает .


обгоню я даже OPEL у меня моторчик ...
 
PashelДата: Суббота, 19.09.2009, 18:15 | Сообщение # 112
Проверенные
колёса: Honda Dio AF35ZX 1995 POSH CDI
откуда:
Сообщений: 216
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Вчерась видел как два оленя на прокатной Априо девку сбили: разогнались по прямой, а барышня переходила дорогу, тело за рулём начало петлять то влево, то вправо, так её и поймало клювом. Девушка отлетела как тряпичная кукла на бордюр, скут сразу смайнал и два организма разлетелись по асфальту.
Ну, вродь пронесло, через 5 мин. все смогли ходить...


:: Peace Data ::
 
kolyan123Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:37 | Сообщение # 113
Проверенные
колёса: ногах
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я думал что на скутере сложно упать после езды на мотоцикле. Однако мне удалось это сделать. У меня был 1-й мопед - китайский 2х тактная табуретка НИФИГА неехавшая и пацанчик который садился сзади вечно мне штаны пачкал. Я отряхивал на ходу обе штанины соответствующими руками и сделал вывод что когда я отряхиваю правую штанину я отпускаю газ и разгон прекращается мне это ненравилось и я левой рукой схватился за газ и надавил до конца и отряхивал штанину,одной левой рукой я не справился. Короче я упал вместе с другом )))

Про падения на мотоциклах я промолчу)

 
skingДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:45 | Сообщение # 114
Пользователи
колёса: Honda CBR 600 RR
откуда:
Сообщений: 59
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

а я вобще ниразу не падал за 4 года вождения скутера... и не хочу падать... правдо на моем миники падоло много людей но сам не падал))
 
FazerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:54 | Сообщение # 115
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

мотоциклисты делятся на 2 типа. 1 - те кто уже падал. 2 - те кто ещё упадёт.

У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
faraonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:51 | Сообщение # 116
I love Brasil
Проверенные
колёса: Piaggio NRG mc2
откуда:
Сообщений: 243
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

и те кто не собирается падать!=)

 
лёхаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:49 | Сообщение # 117
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

я неделю назад жоска убрался хорошо хоть без сотрясения обошлось...

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003


Сообщение отредактировал лёха - Воскресенье, 04.10.2009, 23:49
 
хулиганка-Дата: Среда, 09.12.2009, 01:49 | Сообщение # 118
Проверенные
колёса: Honda Dio 18
откуда:
Сообщений: 15
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Первый раз упала в... первый день и газанула и на тормоз нажала biggrin пролетела по луже...благо заехала в горку песка между двумя бардюрами...в итоге разбила поворотник и зеркало smile
Прошло два дня)))...подьезжаю к светофору ...торможу впереди меня машина рвется на желтый...понимает,что не судьба...и здает назад...а там я smile ...машинке ничего(зараза еще на меня начал "ругаться",машинка новая была)зато я свой клюв в бардачке привезла(((неделю клеила...
А третий раз...взяла у своего бывшего мопедку(ту же что и летала,я ему ее потом продала просто)еду в горку,а у нас в Севасе на Хрусталях возле ГАИ переход...а летом на тротуаре ремонтировали чесь ну ограждение ,песочек....ну короче впереди машинка перед переходом тормозит,гаец дорогу переходит smile smile smile ну а я не успеваю(первая мысль въезжать нельзя взад...неправа буду я)ну и свернула к ремонтникам...как пошла бочком по песочку...через ограждение..и самое интересное мопедке то ничего...обидно даже...а я с побитым локтем,коленкой...и разбитым шлемом.
Больше в принципи не падала...был случай в Бахчисарай ездили...в лесах,горах...короче едем по мааленькой ,узенькой тропинке,а вниз обрыв ну не крутой..но падать неприятно)))ну я и "подскользнулась"там два дерева было...пацаны ржут...ну приколите картину я вишу на дереве(первое за что падая схватилась,а мопедка на деревьях ,наклонена и так прочно стоит...ну что наржались..достали меня smile smile smile


 
PartizanДата: Среда, 09.12.2009, 14:24 | Сообщение # 119
ИМХО!
 
Администраторы
колёса: Nissan Almera
откуда:
Сообщений: 794
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

хулиганка-, по описаным тобой случаям стоит задуматься... может надо быть внимательнее и ездить не попринципу "больше скорость, меньше ям", а "тише едеш..., больше внимания на дорогу и т.д."

я вот в севасте летом из за пешехода разложился... отчасти мой провтык, что на лысой передней покрышке ехал и несумел предугадать, что оно на дорогу выскочит перед скутом.


I RIDE - I LIVE!!!
 
CrazyJogДата: Среда, 09.12.2009, 20:31 | Сообщение # 120
Проверенные
колёса: JOG COOLSTYLE & GSXR600 2005
откуда:
Сообщений: 198
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

У нас узкая асвальтированая дорога идет к моей улице. раздолбанная. какой то дебил засыпал яму мусором всяким (земля, глина, трава, листва) было нормально пока дождь не пошел... на перекрестке плавный такой поворот на право а потом налево. я там еду 50. слегка вправо, готовлюсьналево и по центру потому что грязь... вижу навстречу авто. я выпрямляю траэкторию (наклон уменьшаю чтоб вправо вынесло на край асфальта) в бок и авто в бок. но по краю моей стороны грязь.... я проезжаю ее в дрифте... поддерживаюсь левой ногой... Я ЦЕЛ!!! не упал... а только что помытый кросовок белого цвета снова нада мыть.... biggrin дома помянул незлым тихим словом того мужчину омг ппц.

StarCraft Gamer
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Первая авария. Кто как падал... (аварии, курьёзы, падения, столкновения..)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: