[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Ремонт » Как должна заводиться honda dio af 28zx (помогите у каго такие колеса)
Как должна заводиться honda dio af 28zx
KostayДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: honda dio af 28zx
откуда:
Сообщений: 14
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Привет всем))) вот когда со стартера заводишь мопед газ надо жать (мне говорят что он без газа должен заводиться) это правда или нет?

Кос
 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ещё одна новая тема, про один и тот же мопед - сразу БАН.


 
KostayДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Проверенные
колёса: honda dio af 28zx
откуда:
Сообщений: 14
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (VadimCrimea)
Ещё одна новая тема, про один и тот же мопед - сразу БАН.

Администрация я вот вас не могу понять тема то про один и тотже мопед а судь другая !!!! не одна же таже!! я же не буду в ту тему писать это когда там совсем другой вопрос согласись?? VadimCrimea,


Кос
 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Что станет с форумом, если каждый начнет создавать отдельные темы про все винты и гайки своего аппарата?
Ответ прост - форум загадится и накроется.

Создал одну тему, типа "Обсуждение моей Хоны АФ28", там и будем её обсуждать, ремонтировать, тюнинговать и т.д.
Если нужно поболтать на посторонние темы, для этого есть ветка флуда, если о мероприятиях, милости просим продолжать дискуссию в соответствующих, уже существующих темах.

Новые темы нужно создавать только в том случае, если подобной у нас нет, а вот клонирование не допускается.

Kostay, выше сказанное - это для всех, не принимай это только на свой счет. Это культура сетевого общения и большинству форумчан нравится, что мы её соблюдаем.



 
KostayДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:40 | Сообщение # 5
Проверенные
колёса: honda dio af 28zx
откуда:
Сообщений: 14
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (VadimCrimea)
Что станет с форумом, если каждый начнет создавать отдельные темы про все винты и гайки своего аппарата? Ответ прост - форум загадится и накроется.

Создал одну тему, типа "Обсуждение моей Хоны АФ28", там и будем её обсуждать, ремонтировать, тюнинговать и т.д. Если нужно поболтать на посторонние темы, для этого есть ветка флуда, если о мероприятиях, милости просим продолжать дискуссию в соответствующих, уже существующих темах.

Новые темы нужно создавать только в том случае, если подобной у нас нет, а вот клонирование не допускается.

Kostay, выше сказанное - это для всех, не принимай это только на свой счет. Это культура сетевого общения и большинству форумчан нравится, что мы её соблюдаем.


Пн нет проблем)


Кос
 
Форум » Список форумов » Ремонт » Как должна заводиться honda dio af 28zx (помогите у каго такие колеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: