[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fazer, ponordima  
Форум » Список форумов » Куплю » Куплю скут (Куплю скут 27 июля!)
Куплю скут
ElcaribbesДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: suzuki burgman 400
откуда:
Сообщений: 1
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Товарищи, всем здравствуйте! Я из Минска, еду на недельку в Крым - на больше не получается. Последний раз был года 4 назад. Каждый раз брал скут напрокат - объездил весь Крым)). Обычно на поиски нормального варианта уходило пару дней, сейчас в связи с ограниченностью во времени на поиск столько времени отдать не могу, поэтому обращаюсь к братьям-скутеристам) Итак, по делу:

Куплю двух-местный скут в отличном состоянии (любая модель, предпочтение Хонде), с хорошей динамикой и максималкой не менее 100 км/ч с двумя пассажирами на борту (объем двигла соответствующий). Идеальный вариант, если по документам это будет полтитос, т.к. у второго чела нет прав кат. А. В скутерах разбираюсь, так что ведра не предлагать - потратите время впустую. Куплю 27 июля, 2 августа продам обратно на 300 у.е. дешевле Вам же! По сути это прокат, с той лишь разницей, что у вас на руках будет залог в размере стоимость скута, и если скут будет разложен или убит - это будет чистая продажа.

Повторю в двух словах. Прокат Вашего скутера (в отл.сост.) на неделю с 27.07 по 02.08 за 300 у.е., залог - стоимость аппарата.

Всем заранее спасибо за ответы. можно писать в асю - 218-383-653.

 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

К сожалению внутри клуба подобных вариантов нет sad
Возможно это объявление увидят гости форума, но я бы посоветовал продублировать его на форумах наших соседей.
Ссылки есть на главной странице в пункте "Друзья:"



 
Форум » Список форумов » Куплю » Куплю скут (Куплю скут 27 июля!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: