[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Азиатский мотопром » Viper XT
Viper XT
ZoHaNДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:57 | Сообщение # 1
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Люди, если кто-нибудь что-нибудь знает об этом аппарате - http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=82 .......... расскажите пожалуйста, что он из себя представляет на дороге?? где можно купить в Крыму?? и вообще как вам этот мотик???
 
VadimCrimeaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:48 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Похоже, что мотор тот же, что и у Сергоруса. Подожди немного, думаю, когда он зайдет на форум, то отпишется.
Правда у него круизер, поэтому по управляемости и поведению на дороге у них не может быть ничего общего. На счет именно Вайпера ХТ, наверное никто не подскажет, т.к. на форуме обладателей, на сколько мне известно, нет.



 
NickДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

VadimCrimea,

Немного другой, но анологичный. 110 бежать будет.


Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!
 
ZoHaNДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну может на форуме есть знакомые обладателей XT которые что-то да скажут.......
 
mrsheffДата: Понедельник, 17.08.2009, 05:00 | Сообщение # 5
Пользователи
колёса:
откуда:
Сообщений: 2
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Есть подобная модель Зонгшена в Старом Крыму продают.
 
ZoHaNДата: Понедельник, 17.08.2009, 06:15 | Сообщение # 6
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

как называется модель?? сколько стоит???
 
SergoRusДата: Вторник, 18.08.2009, 08:43 | Сообщение # 7
Проверенные
колёса: Viper Cruiser ZS200
откуда:
Сообщений: 304
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (ZoHaN)
ну может на форуме есть знакомые обладателей XT которые что-то да скажут.......

Всё что могу подсказать что на ней используют двигло модели LC163FML



 
H5N1Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Проверенные
колёса: Zongshen 250-5
откуда:
Сообщений: 35
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

http://skadmoto.com.ua/motorcycles/viper/xt-200 посмотри тут! С обладателями этой техники я не знаком! На АКТИВЕ откатал 14 месяцев и нареканий нет!

H5N1 тел: 099-063-33-38
 
pastuxДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:47 | Сообщение # 9
Проверенные
колёса: TORNADO 250
откуда:
Сообщений: 39
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (ZoHaN)
ну может на форуме есть знакомые обладателей XT которые что-то да скажут.......

Редкий мот, я его по городу не видел. На мотокоме есть ветка про него. Парниша, который на нём ездил, говорит шо вроде норм. Только пассажиру не очень почему то. Подвески наши ямки хорошо глотают.

Дешевле всего за ним в одессу сьездить.

А для чего он тебе? Где, с кем, как будешь ездить? cool Есть модели поинтереснее (на мой взгляд)

 
ZoHaNДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:31 | Сообщение # 10
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

мне он нужен для: поездок по городу, за городом на расстояния 100-200 км, Ай-Петри, ЮБК и т.д. , в общем по Крыму, отдыхать предпочитаю на колёсах!!!!! по поводу пассажира не беспокоюсь, когда появится тогда я уже буду обкатывать аппарат по серьёзнее!!!))))) и в дополнение ко всему мне нравится дизайн и стиль мото - эндуро......... а вот насчёт Одессы, там можно купить мот в разобранном состоянии (новый)???? может так ещё дешевле будя??? собрать я его смогу без проблем.....

Сообщение отредактировал ZoHaN - Воскресенье, 23.08.2009, 07:59
 
H5N1Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Проверенные
колёса: Zongshen 250-5
откуда:
Сообщений: 35
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

А какую сумму ты собираешься потратить?

H5N1 тел: 099-063-33-38
 
ZoHaNДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну почему же потратить?! тратить я не буду!! я буду совершать толковую покупку!!! сколько будет стоить на столько и буду рассчитывать, ну естественно чем дешевле обойдётся тем лучше будя!!!! по этому согласен на новый аппарат в упаковке в разобранном состоянии если таковы имеются..............
 
pastuxДата: Вторник, 25.08.2009, 22:06 | Сообщение # 13
Проверенные
колёса: TORNADO 250
откуда:
Сообщений: 39
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ну во первых это не эндуро, а дорожник. Купить его можно наверно только в одессе, особенно по той цене шо по ссылке (он уже будет разобранный, дешевле некуда). У нас разве шо только на заказ, но соответственно будет дороже.

Свой боливар брал там же. Если у них брать - то будет в упаковке, они оптовики. Собирать особо будет нечего, зеркала, пластик, аккум.

Отдых на колёсах бывает разный. Или кататься по асвальту, с недалёкими сьездами по грунтовке (утоптанной), или можно ездить куда глаза глядят, по горам, лесам... Если последнее - то этот мот тебе скорее всего не подойдёт, не для этого он.

Всё же интересно на какую сумму расчитываешь? cool А то можно и к такому присмотрется... два горшка, водяное охлаждение.

Прикрепления: 0439110.jpg (177.6 Kb)


Сообщение отредактировал pastux - Вторник, 25.08.2009, 22:08
 
ZoHaNДата: Среда, 26.08.2009, 06:59 | Сообщение # 14
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну всё равно в его дизайне присутствуют черты эндуро.........по плохой дороге кататься не планирую, только асфальт ну и немного халтурный асфальт в Крыму такого предостаточно!!! рассчитываю примерно на 8000 грн...... ну это если получится.....в противном случае возьму Viper Sport 50 ....... и с доками будя попроще......
 
pastuxДата: Среда, 26.08.2009, 21:02 | Сообщение # 15
Проверенные
колёса: TORNADO 250
откуда:
Сообщений: 39
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Дак ты без доков на ХТ собрался ездить???
На такую сумму шо ты расчитываешь... хм... даже на ХТ не хватит. При условии шо будешь его брать по одесской цене, ведь дорога, там все дела.... Надо ещё копить или брать шото из эндур китаёзов б.у. Или шото по проще типа вот http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=1 Ведь без доков не сильно поездишь (знаю шо говорю, так как езжу на кубатуре).

А брать полтос... я бы порекомендовал подождать до весны (если так хочется), да поглядеть шо там наши народные засранцы дальше понапридумывают с доками на полтосы, а то мажет и не будет смысла брать полтос, в надежде шо с доками не будет гимора.

 
ZoHaNДата: Четверг, 27.08.2009, 07:19 | Сообщение # 16
Пользователи
колёса: Honda DIO af-27
откуда:
Сообщений: 11
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну в принципе брать я собираюсь только Одессе, проблем с дорогой не будет, т.к. родственники ездят туда за товаром на газели...... 8000 это расчёт только на аппарат.......документы делать буду но это уже отдельная история....... а вот насчёт полтоса не думаю что будут особые проблемы, ну по крайней мере проще и дешевле чем с мотаком........

Сообщение отредактировал ZoHaN - Четверг, 27.08.2009, 07:21
 
SergoRusДата: Четверг, 27.08.2009, 11:42 | Сообщение # 17
Проверенные
колёса: Viper Cruiser ZS200
откуда:
Сообщений: 304
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (ZoHaN)
а вот насчёт полтоса не думаю что будут особые проблемы, ну по крайней мере проще и дешевле чем с мотаком........

C начала года проблеммы будут у всех.а вот выжидать время до их появления или купить и сразу оформить пока они не начались,вот это своего рода "Ход конём"!)))
Ты знаешь я уже всё сделал по регистрации и ТО и уже езжу спокойно на мало-кубатурнике 200сс!
Кстати советую поторопиться с покупкой,на том сайте даже мой дырк уже подорожал на 570грн.





Сообщение отредактировал SergoRus - Четверг, 27.08.2009, 11:43
 
Форум » Список форумов » Азиатский мотопром » Viper XT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: