[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Путешествия » Утренний марафон вокруг горы Белой (Бахчисарай) (Щелчек по носу домоседам :-Р)
Утренний марафон вокруг горы Белой (Бахчисарай)
ZX-spectrumДата: Вторник, 04.03.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Сегодня прекрасное утро. Кто не видел, нефиг много спать.
Решил я перед работой подышать свежим горным воздухом. Ограничиваться Симферопольским районом не стал. Раз уж поездка, то в красивые места. Бахчисарайский район вполне подошел, особенно то место, где находится Качи-Кальон. В 6 утра в седло и понеслись.

Вот, собственно, утро.

Фоток много делать не стал. Время у меня было маловато. На работу опаздывать дело неблагодарное. Вот с такими мыслями я и добрался до первого пункта назначения - это Качи-Кальон, пещерный монастырь.

Следующие кадры может и не поражают своей красотой и особо глубокой мыслью, но для того кто в седле они о многом говорят.
Только свернув в лес мой конь выглядел примерно так:

А вот, собственно, автобан по которому мне пришлось проделать несколько километров. Хотя в седле я был не так часто как хотелось, все больше пешком прогуливался и мопед тянул из одного болота в другое.

Оказывается, что глина - очень цепкая штука, забившись под колеса она не давала им крутиться, поэтому я просто захарился ее от туда выковыривать. Что творилось на съемочной площадке можно догадаться по следующей фотке.

Меня вам лучше не представлять. Я с трудом ходил из-за налипшей на меня грязюки. Ну понятное дело, что залезть в болото проще, чем из него выбраться. Так и случилось: на работу конечно-же опаздал, за что и получил люлей, хотя не сразу... точнее меня не сразу узнали, я же замаскировался под лешего. Хм, опаздал всего на 1,5 часа, а крику то было.
Больше всех пострадали уборщицы, наверняка у кого-то был обморок, когда я пошел своими берцами по свежевымытому полу smile

Прикрепления: 7696574.jpg (46.7 Kb) · 2441606.jpg (80.8 Kb) · 4442356.jpg (146.6 Kb) · 8521292.jpg (150.8 Kb) · 0445535.jpg (132.0 Kb)


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
BorodaДата: Вторник, 04.03.2008, 13:47 | Сообщение # 2
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (ZX-spectrum)
Хм, опаздал всего на 1,5 часа, а крику то было.Больше всех пострадали уборщицы, наверняка у кого-то был обморок, когда я пошел своими берцами по свежевымытому полу

кадр! biggrin


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
makДата: Вторник, 04.03.2008, 18:48 | Сообщение # 3
сузуковод
Проверенные
колёса: Sepia
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

молоца smile

Don't Eat The Yellow Snow
 
faraonДата: Вторник, 04.03.2008, 19:19 | Сообщение # 4
I love Brasil
Проверенные
колёса: Piaggio NRG mc2
откуда:
Сообщений: 243
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

дааааа....)))) хороший замен,вместо чашки кофе и утренего душа biggrin

 
TornadoДата: Вторник, 04.03.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Проверенные
колёса: likhаi yаmаhа хочу европу
откуда:
Сообщений: 48
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Суперская зарядка с утра smile
ps Коля в своем репертуаре!


Жги резину но не свою душу!!!
 
BorodaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:11 | Сообщение # 6
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Коля,у тя брата в Италии нет? biggrin biggrin biggrin



Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
ZX-spectrumДата: Пятница, 07.03.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ха-ха-ха biggrin
Это я после леса)))))
Причем они еще хорошо выглядят


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
Форум » Список форумов » Путешествия » Утренний марафон вокруг горы Белой (Бахчисарай) (Щелчек по носу домоседам :-Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: