[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Тюнинг » Вариатор артистика, изменения.
Вариатор артистика, изменения.
BorodaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:58 | Сообщение # 61
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

есть мнение,что перекручивает...ролики можно на грамм тяжелее попробовать. на 9-10к такая труба (ещё и на вертикалке) должна уже обваливать момент.

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
pingiДата: Вторник, 11.08.2009, 23:09 | Сообщение # 62
Проверенные
колёса: Yamaha Gear
откуда:
Сообщений: 122
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

она и обваливает. звук - как пропуск зажигания, но со штатной трубой обороты крутил и выше, особенно с горочки. Грузики 4.5 г, стандартные. Дело в том, что даже с 8гр грузами, Гиар никогда больше 60 не ходил по прямой - редуктор мешает. Вот я и думаю - надо передаточное менять. А как? Заменой редуктора - бессмысленно, тюновый комплект стоит дорого, да и тягу потеряю. Зато у вариатора есть запас хода на заднем шкиве... Надо что-то поставить диаметром поболее, вопрос - что?

Добавлено (11.08.2009, 23:09)
---------------------------------------------
путем поиска по местным магазам нашел китайский варик на 10мм диаметра шире штатного. Прибавил около 8 кэмэ в час с сохранением тяги. Стоимость 130 грн. Конечно качество не ахти, зато недорого. Спасибо что кто-то откликнулся smile


затаскивание Yamaha Gear в его "домик" сродни борьбе сумо: я вешу 50, он сотню...

Сообщение отредактировал pingi - Четверг, 06.08.2009, 21:44
 
Форум » Список форумов » Тюнинг » Вариатор артистика, изменения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: