[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Осторожно-автомобили!
Осторожно-автомобили!
FazerДата: Среда, 10.10.2007, 02:39 | Сообщение # 41
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Зачем эти фотки тут?
Уберите.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
MonomaxДата: Вторник, 13.11.2007, 19:59 | Сообщение # 42
stunt team
Проверенные
колёса: piaggio NRG malossi team2
откуда:
Сообщений: 107
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Дам совет всем владельцам двух колесной техники, сам на двух колесах 15 лет ни одного ДТП (сам падал), совет такой: выезжай на дорогу с одной мыслью : ТЕБЯ ЗАКАЗАЛИ!!! и все участники дорожного движения исполнители, по этому едя по главной не думай что ты в безопасности, и вообще никогда не думай что ты в безопасности, помни что тебя могут просто не заметить.

RIDER.TEAM
 
FazerДата: Вторник, 13.11.2007, 21:58 | Сообщение # 43
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Monomax, +1/
Выязжая на дорогу, ты должен осознать - тебя хотят убить.
Для тех, кому такие мысли кажутся слишком радикальными: представте себе самую обычную ситуацию - мудило перестроилось неожиданно в ваш ряд, вы не успели оттормозится/увернуться и вылетели на встречку. Всё.
А когда вы успели увернуться - важно осознать мысль "только что я был за секунду от смерти/инвалидности".
Это не запугивание. Только благодаря этим мыслям многие мотоциклисты доживают до старости.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
makДата: Пятница, 23.11.2007, 10:09 | Сообщение # 44
сузуковод
Проверенные
колёса: Sepia
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

сегодня видел перекресток Крейзера и Гоголя авария. Лежал скут на боку. Не успел рассмотреть подробности.
Кто-то видел что случилось?


Don't Eat The Yellow Snow
 
STREET-RACINGДата: Вторник, 27.11.2007, 20:41 | Сообщение # 45
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 10
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ебануться аварий неперещетаешь, вот наш клуб очень известный в Хесрсоне и как только гдето какаето фигня сразу на нас гонят и портят репутацию найтрейсинг клуба недавно нашего пацыка на скуте ментовская машына подрезала незнаю как и он прям в неё, так менты пиздели что и ещё он виноват УРОДЫ!!!
 
ZX-spectrumДата: Среда, 28.11.2007, 10:28 | Сообщение # 46
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Никто от такого не застрахован
но нельзя забывать правило ДДД (дай дураку дорогу)


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
makДата: Среда, 28.11.2007, 18:29 | Сообщение # 47
сузуковод
Проверенные
колёса: Sepia
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (STREET-RACING)
так менты пиздели что и ещё он виноват УРОДЫ!!!

типа могло быть иначе


Don't Eat The Yellow Snow
 
H5N1Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:51 | Сообщение # 48
Проверенные
колёса: Zongshen 250-5
откуда:
Сообщений: 35
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

За последнюю неделю меня подрезали трижды!!!!

H5N1 тел: 099-063-33-38
 
CrazyJogДата: Среда, 12.11.2008, 01:20 | Сообщение # 49
Проверенные
колёса: JOG COOLSTYLE & GSXR600 2005
откуда:
Сообщений: 198
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Автомобиль это враг скутериста. Но без него было бы скучно ездить biggrin

StarCraft Gamer
 
SergoRusДата: Среда, 12.11.2008, 10:02 | Сообщение # 50
Проверенные
колёса: Viper Cruiser ZS200
откуда:
Сообщений: 304
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

А вот моим "Бермудским треугольником" по "везучести" ,
оказался перекрёсток с ул.Севастопольской на ул.Крымских партизан.
Как обычно с утра еду на работу по ул.Севастопольской со стороны Телезавода в сторону Ц.Рынка.
Ситуация 1:Еду как положено,по правому ряду,не пытаюсь "подрезать" или "нырять" между машин.
Тут с Кр.партизан на полном ходу выскакивает "Ауди",причём сразу тыкает мордой в левый ряд.
Спасло то что успел сгрупироваться,затормозить и резко свернуть вправо.А обалдел с наглости этого "шумахера"блин.
Ситуация 2:Опять тот же прекрёсток,теже условия.Только в этот раз машина Гос.службы охраны (беленькая такая со щитом на капоте) выскакивает со встречки и несётся в сторону ул.Крымских партизан.Я Почуствовал что если сейчас не "газану",то улечу нахрен в бордюр на этом грёбаном щите или стану дополнительным украшением капота.
Короче они чирком задели меня в мой хромированый бампер,меня резко дёрнуло,
но к счастью я сумел удержать дырк на дороге.Я плавно свернул на обочину и потихонику съехал за бордюр,остановился.
Подходит парняга в чёрной одёже и начинает извиняться,типа прости,не заметил и тд и тп.
Хоть номерок я моментом записал как остановился,но не стал ничего никуда писать.
Остановился же он,не збежал.
На дороге разное бывает.

Кстати очень помогает не расслабляться именно постоянная мысль о возможности остаться инвалидом,
типа инстинкт самосохранения.



 
H5N1Дата: Среда, 12.11.2008, 18:59 | Сообщение # 51
Проверенные
колёса: Zongshen 250-5
откуда:
Сообщений: 35
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Дык в первой ситуации я был свидетель....по ходу Серёге на этом перекрёстке надо ехать 20-25 км в час!!!!!

Добавлено (12.11.2008, 18:59)
---------------------------------------------
КОНСЕРВЫ!!!!! Смотрите на дорогу!!!!


H5N1 тел: 099-063-33-38
 
ZmeyДата: Среда, 12.11.2008, 23:32 | Сообщение # 52
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я тоже сегодня ехал по кольцу пл.Советской включил поаоротник поворачивать к Почте и тут со стороны куйбышевского рынка вылетает Сузуки L200 Урод даже не притормозил перед кольцом пролител в 50-70 см от меня благо я сооброзил быстро затормозил и
повернул по его направлению движения! он пролител так что я даже не успел номера зассмотреть!
И вообще уже заипало что постоянно тебя жмут к обочине подрезают! не уважают не как!

Добавлено (12.11.2008, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (rich)
31.08 в утренних новостях черноморки прозвучал сюжет об авариях со скутерами. там было сказано, что больше половины аварий по вине автомобилистов, и что скутера равноправные участники движения. Мы в своих форумах довольно часто обсуждаем эту тему. Может быть есть смысл обратиться от имени клуба с письмом на ЧТРК, чтобы поднять тему всерьез.

Надо провести чтоли митинг какой нить или пару машин изуродовать чтобы знали что скут такойже учасник движения!

Сообщение отредактировал Zmey - Среда, 12.11.2008, 23:28
 
BorodaДата: Четверг, 13.11.2008, 00:03 | Сообщение # 53
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

наша безопасность в наших руках...

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
PSIHДата: Четверг, 04.12.2008, 17:27 | Сообщение # 54
Проверенные
колёса: Yamaha GEAR
откуда:
Сообщений: 94
Репутация 1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Zmey)
Надо провести чтоли митинг какой нить или пару машин изуродовать чтобы знали что скут такойже учасник движения!

Митинг стоит, а вот тачки портить не нужа и бесполезно. Предлагаю сделать как московские и киевские байкеры - раздавать листовки водилам по ходу движения в пробках или на светофорах пока горит красный. Поверте это подействует, если обращаться к ним как к людям, а не к сволочам... Камрады думайте cool


Пошив сидельных сумок, мотобагажников, перетяжка сидений, ремонт мотоэкипировки. 095-751-29-27
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Осторожно-автомобили!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: