[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Осторожно-автомобили!
Осторожно-автомобили!
FazerДата: Суббота, 01.09.2007, 22:50 | Сообщение # 1
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Сегодня пережил "второе рождение"! Еду себе по правому ряду, и вдруг из левого, "четвертина" выполняет правый поворот. Ну скорость около 40км/ч. Короче чудом успел увильнуть. Правда пластик подножный немного покрошился. Но и на четвертине мой скут оставил полосу на память. Думаю каждого подрецали на дороге. Особенно маршрутки. На выходные навернячка пойду покупать экиперовку

У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
richДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

31.08 в утренних новостях черноморки прозвучал сюжет об авариях со скутерами. там было сказано, что больше половины аварий по вине автомобилистов, и что скутера равноправные участники движения. Мы в своих форумах довольно часто обсуждаем эту тему. Может быть есть смысл обратиться от имени клуба с письмом на ЧТРК, чтобы поднять тему всерьез.
 
FazerДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:29 | Сообщение # 3
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

rich, скажу тебе по секрету, на ЧТРК мало журналистов которые в состоянии сделать грамотный сюжет на эту тему. Не потому что не умеют, нет, профессиональных журналистов там 80%. А потому что никто не будет глубоко вникать в тему.
Для того, чтобы поднять тему всерьез - нужно устраивать акции, с привлечением СМИ. Т.е. чтобы эти акции имели широкий резонанс, и соответственно были интересны СМИ.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:28 | Сообщение # 4
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я один раз поднял вопрос о загрязненности Салгира. Дело дали журналистке Зуевой. Сюжет нормальный вышел, вот только показали его один раз в утренних новостях. Ну кто эти новости с утра смотрит!!!!!! Так может получиться и с этой темой sad

Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
BorodaДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:14 | Сообщение # 5
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

на выходных выключили светофоры на центральных улицах.водители консерв вообще потеряли голову.поздравляю всех,кто пережил выходные.

зы. а вы заметили,что в городе поворотами практически никто не пользуется angry


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
richДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:47 | Сообщение # 6
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Fazer, начинать с чего то надо, на ЧТРК есть передача для автомобилистов может их заинтересует, да и скутер клубы это голоса на выборах, может под эту волну.
 
FazerДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:58 | Сообщение # 7
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (rich)
Fazer, начинать с чего то надо, на ЧТРК есть передача для автомобилистов может их заинтересует, да и скутер клубы это голоса на выборах, может под эту волну.

Ну хз, я с тобой согласен, начинать с чего-то надо, сидеть дома и критиковать, как это делаю я, много ума не надо. Предложить ничего толкового не могу, поэтому лучше буду молчать )


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
BorodaДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:02 | Сообщение # 8
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

в канун выборов нами точно никто заниматься не будет!

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
kotundraДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:52 | Сообщение # 9
Der Soldat der Motorinfanterie!
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 21
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Да ребята, никомы мы на этой ЧТРК на х.. не нужны, поверьте, уж я-то знаю!
 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:26 | Сообщение # 10
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Им Леня нужен 100 пудов
иначе бы давно уже уволили biggrin


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
kotundraДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:23 | Сообщение # 11
Der Soldat der Motorinfanterie!
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 21
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Маю на увазі скутерістов..
 
VampirДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:57 | Сообщение # 12
Проверенные
колёса: 11 + брелок
откуда:
Сообщений: 63
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Не хочу ни кого обижать, но все бабы за рулем полные дуры и ни когда не смотрят не по сторонам, не по зеркалам....
Сегодня, ехал я с корефаном, на моей "табуретке" по проспекту уже так нормально разогнались и тут с ул.Лермонтова выруливает авто(по-моему nissan micro) на вторую полосу и останавливается(может макияж подправить??? хз) как раз передо мной....Я думал нас корефаном будут долго от этой микры отшкребать. ели успел вырулить, сам даже не понял как...Ну а то что это баба я уже потом увидел.
Мораль сей басни такова: внимательно смотрите кто за рулем!
P.S. Да, и еще, про маршрутчиков я вообще молчу))))


Все что не делается - все к лучшему!


Сообщение отредактировал Vampir - Понедельник, 03.09.2007, 21:47
 
BorodaДата: Вторник, 04.09.2007, 09:10 | Сообщение # 13
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

вчера вечером в 21.00 еду со свободы в центр и тут меня не пропускает ТРОЛЕЙБУС! он так рванул на звезде на Лермонова,шо пассажиры наверно усрались.я оттормаживался с 75 перед ним.сегодня ехал на работу.водилы совсем подурели! мне пришлось ехать не ниже 65! для того чтобы не затёрли.сделал вывод-бойтесь тролейбусов.их водят одни долбоёбы!!!

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
makДата: Вторник, 04.09.2007, 17:54 | Сообщение # 14
сузуковод
Проверенные
колёса: Sepia
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Boroda)
сделал вывод-бойтесь тролейбусов.их водят одни долбоёбы!!!

А мне говорили, что у нас в Симферополе очень хорошая школа вождения в троллейбусном парке sad


Don't Eat The Yellow Snow
 
kotundraДата: Вторник, 04.09.2007, 18:26 | Сообщение # 15
Der Soldat der Motorinfanterie!
Проверенные
колёса:
откуда:
Сообщений: 21
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Школа хорошая, водители - мудаки! :-))) А некоторые троллейбусисты, уверенные в том, что остальные участники движения должны им всюду уступать, заходят иногда слишком далеко. А ваще, сталкиваюсь с мудаками - КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Хорошо хоть не в прямом смысле. :-)
 
makДата: Среда, 05.09.2007, 10:01 | Сообщение # 16
сузуковод
Проверенные
колёса: Sepia
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

кто-то рассказывал, что в аварии с троллейбусом, троллейбус всегда прав, тошо гаишники жалеют водителей троллейбусов.

лично у меня не было аварийных ситуаций из-за троллейбуса, но вот из-за долбоёбов водителей легковых и маршруток -- напостой. чаще всего получается так: едешь по первому ряду, по второму рядом автомобиль, и между тобой и этим автомобилем по первому ряду в 10см от тебя проскакивает наляпаная копейка

а вот про водителей грузовых ничего не могу сказать плохого, особенно большие фуры аккуратно ездят


Don't Eat The Yellow Snow
 
BorodaДата: Среда, 05.09.2007, 11:10 | Сообщение # 17
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

+1. про грузовые тоже ничего не скажу.просто походу в тролейбусный парк берут всяких недоумков,тк там никто работать не хочет.

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
FazerДата: Среда, 05.09.2007, 11:34 | Сообщение # 18
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ну не знаю, к троллейбусам претензий пока не было. В большинстве случаев его поведение можно предстказать, он не мечется из ряда в ряд, как маршрутка, он большой и незаметно не подкрадётся, и пр.
С фурами та же история. Если не ехать у неё в мертвой зоне, а так, чтоб водитель видел тебя в зеркало - то они ещё и поворотниками тебе моргнут, типа проезжай, встречная свободная.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
mastaДата: Среда, 05.09.2007, 11:49 | Сообщение # 19
Проверенные
колёса: Икона стиля
откуда:
Сообщений: 501
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

В воскресенье (2 сентября) знакомого на скутере догнала сзади тетя на машине, в результате он с пассажиром вылетел на встречку под машину.
Тетя с места ДТП скрылась...

Итог: он овощ, лежит под аппаратом, никто не знает, выжевет ли он. Пассажир получил многочисленные переломы.

 
PashelДата: Среда, 05.09.2007, 12:21 | Сообщение # 20
Проверенные
колёса: Honda Dio AF35ZX 1995 POSH CDI
откуда:
Сообщений: 216
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

fear ВО ЖЕСТЬ!! САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ИМХО, ОТ СКУТЕРИСТА НИЧЁ НЕ ЗАВИСИТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПРОСТО БЛОНДА ПРИЧУ НАХОДУ ПОПРАВЛЯЛА И НЕ ЗАМЕТИЛА КАК СКУТ ПЕРЕЕХАЛА....

:: Peace Data ::
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Осторожно-автомобили!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: