[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Ремонт » стучит вилка
стучит вилка
kolyan123Дата: Суббота, 05.12.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: ногах
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Всем привет. Ребят у меня сузуки летс 2. Вот решил его продать, клиенту ненравится стучание вилки. типо сделаешь - куплю. Вот сейчас иду в гараж разбирать мопедку.
Какие могут быть показатели по поводу стучания? Ход вилки как бы есть, хоть и небольшой, но любая кочка - вилка сжимается до немогу и бьётся.

Добавлено (05.12.2009, 09:54)
---------------------------------------------
зы. вилка простая а не маятниковая...

 
VadimCrimeaДата: Суббота, 05.12.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Не знаю, как на сузе, но для хондовских телескопов идешь в магазин, покупаешь ремкомплект, меняешь внутренности и все. Второй вариант, можно заменить перья вилки в сборе, ориентировочно 180 грн.


 
BorodaДата: Суббота, 05.12.2009, 10:53 | Сообщение # 3
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

если я не ошибаюсь-там вилка как на артистике-тупо пружинная и неразборная.может есть смысл поджать пружины

Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
kolyan123Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Проверенные
колёса: ногах
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

в общем начал разбирать с пластика. При всей "неопытности" в сфере мопедов поснимал всё до немогу и не добрался я до вилки. меня взбесило и я собрал всё обратно. Ну снял щитки с перьев по бокам смазал солидолом внутри резиночек обратно натянул и забил на это дело =)
ЗЫ. в общем поменялся я на яву. доки в полном комплекте. осталось теперь тока А категорию... )
Ява


Сообщение отредактировал kolyan123 - Воскресенье, 06.12.2009, 09:44
 
Форум » Список форумов » Ремонт » стучит вилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: