[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Как начнётся война в Крыму
Как начнётся война в Крыму
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=l4x6UiOlelc смотрите все оно уже начинается правда
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

все может быть, тока лично я против россии не пойду!!!!

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
FazerДата: Среда, 21.10.2009, 11:42 | Сообщение # 3
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Zmey)
смотрите все оно уже начинается правда

Что всё оно? что начинается?
Война между Россией и Украиной идёт ещё с 2004 года. Война информационная. Украина эту войну проигрывает всухую. Россия, средствами СМИ, уже давно сделала Украину одним из наиопаснейших врагов для своего населения. В том числе и вот такими вот сюжетами, состряпанными в лучших традициях советской пропаганды. Информативная ценность такого сюжета - ноль. Зато биомасса (по другому назвать потребителей такой информации я не могу) воспринимает сюжет на уровне чувств, просто веря на слово. Где интервью с В.Кириленко, который говорит что призывников с Западной Украины нужно отправлять в Севастополь? "Украина давно готовится к войне" - ну, любая армия должна быть готова к войне, обвинять в этом как-то глупо само по себе, армия для этого и существует. Вот только мы уже 3 месяца баз министра обороны, и около месяца без начальника Генштаба. Вот это подготовка к войне, не правда ли? С тем же успехом можно обвинить Россию к подготовке к войне с Китаем, Россия ведь как и Украина, проводит постоянные учения с войсками НАТО.
Весь этот сюжет построен по принципу: добавте к общеизвестным фактам любую неявную ложь - и люди вам поверят.
Подобным образом можно сделать сюжет что на Землю готовиться вторжение из космоса разумными попугайчиками, владеющими ядерным оружием. Ценность сюжета будет одинаковая с приведенным выше.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Пожалуй самое обидное то, что наше правительство создало все это движение против России wacko

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Просто тебе не надо давать данные о себе в СБУ в связи с вдруг резким сиператиским настроение в крыму и ты не видиш учащёных учений милиции!
 
FazerДата: Среда, 21.10.2009, 12:38 | Сообщение # 6
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну да, и в отдел по борьбе с наркотиками мне подавать данные не надо, т.к. наркотиками не занимаюсь, и ничего странного я в этом не вижу.
По участившимся учениям милиции сказать ничего не могу, вечером уточним у компетентных личностей.
В любом случае, идёт нормальная работа как СБУ так и милиции. СБУ отрабатывает организации сепаратистского толка, т.к. это их прямая обязанность, им за это деньги платят. А участившиеся учения милиции (если они действительно) участились, тоже вполне объяснимы, с оглядкой на такие вот "информационные сюжеты".


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ну во 1х я не наркоман и не когда не употреблял!! учения проводились ещё до того как я увидел этот сюжет!!
 
FazerДата: Среда, 21.10.2009, 12:57 | Сообщение # 8
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Zmey)
ну во 1х я не наркоман и не когда не употреблял!!

Я говорю о том, что если человек занимается противозаконной деятельностью - вполне логично что им могут заинтересоваться те, кто обязан эту деятельность пресекать, а не о том, что кто-то наркоман.

Quote (Zmey)
учения проводились ещё до того как я увидел этот сюжет!!

Мб всё таки паранойя? wink


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

заинетересовались совсем не из-за провокационных моих действий!! я просто страйк-болом занимаюсь
 
FazerДата: Среда, 21.10.2009, 13:03 | Сообщение # 10
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Zmey)
заинетересовались совсем не из-за провокационных моих действий!! я просто страйк-болом занимаюсь

Если они к тебе просто так пристают... балуются, прикалываются, шутят и тп, чем нарушают твои конституционные права - заяву на них в прокуратуру, в чём проблема то?


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Да дело не в том что с меня документы требуют дело в том что они обьяснили что из-за роста сепаратиского настроения!! Мне честно говоря плевать будит война или нет и скорее всего не кера не будит но провокации в сторону России возможны и я думаю у Россиян уже приняты все меры тем более сейчас Америкосам воевать вообще не выгодно совсем им только развязать мировую войну выгодно было бы при другом правительстве
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Короче, войны никакой не будет... потомучто воевать то некому да и нечем biggrin

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 13:12 | Сообщение # 13
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=enKHo_gpwsc&feature=related Мы с турцией быстрее воевать начнём
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 13:16 | Сообщение # 14
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Чем воевать, в Украине подводная лодка - 1шт и то не работает, аккумуляторов нет, корабли? скоко их, десять? смешно... больше 70% военной техники либо порезали на металолом, либо продали комуто.... biggrin :D biggrin из оставшихся 30% - 10% приросли к земле...

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро


Сообщение отредактировал Dimasick - Среда, 21.10.2009, 13:17
 
PartizanДата: Среда, 21.10.2009, 13:20 | Сообщение # 15
ИМХО!
 
Администраторы
колёса: Nissan Almera
откуда:
Сообщений: 794
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ну и бред... тема флужатнег...

I RIDE - I LIVE!!!
 
ZmeyДата: Среда, 21.10.2009, 13:21 | Сообщение # 16
Проверенные
колёса: хонда дио фит
откуда:
Сообщений: 158
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

поэтому я её в флуд и помещал
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 13:21 | Сообщение # 17
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

В этой теме есть доля правды....

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
PartizanДата: Среда, 21.10.2009, 14:27 | Сообщение # 18
ИМХО!
 
Администраторы
колёса: Nissan Almera
откуда:
Сообщений: 794
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Dimasick, доля правды есть даже в утверждении, что китайцы делают мотоциклы и машины...

I RIDE - I LIVE!!!
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

согласен...

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
DimasickДата: Среда, 21.10.2009, 14:31 | Сообщение # 20
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Хотя от нашего правительства можно ждать чего угодно!

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Как начнётся война в Крыму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: