[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Первая авария. Кто как падал... (аварии, курьёзы, падения, столкновения..)
Первая авария. Кто как падал...
sergДата: Вторник, 29.01.2008, 20:30 | Сообщение # 21
Проверенные
колёса: LEAD AF48/yamaha neos
откуда:
Сообщений: 106
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

первый раз упал на таком повороте, сказали бы что там упаду не поверил бы,скорость была 5-10км/ч,чуть влажная дорога,новая резина CENDO,мопед просто ушел на бок, я встал и долго смеялся, бабушки думали я сошел с ума, порваные брюки руки в крови, поменял резину MICHELIN резина зверь!! Но тот поворитик не забуду, век живи век учись
 
VadimCrimeaДата: Вторник, 29.01.2008, 22:38 | Сообщение # 22
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я также упал, но было не до смеха, а только маты сыпались. Это была первая царапина на моем последнем аппарате, а это как лезвием по по сердцу. И сезон 2007 года для меня закончился.

П.С. не падайте и не ломайте кости, а то будете выглядеть, как я на фото shock

Прикрепления: 1886384.jpg (162.5 Kb)



 
ZX-spectrumДата: Среда, 30.01.2008, 09:31 | Сообщение # 23
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Кепка рульная thumb

Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
VadimCrimeaДата: Четверг, 31.01.2008, 00:16 | Сообщение # 24
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Могу дать поносить, только великовата, ветром сносит biggrin


 
Dron2007Дата: Пятница, 01.02.2008, 14:42 | Сообщение # 25
забаненые
колёса: Honda Dio Cesta
откуда:
Сообщений: 40
Репутация -1 ±
Замечаний:
Статус: Offline

На трассе Феодосия - Судак, после солнечной долины, есть поворот, на котором стоит киоск по продаже вина и винограда! Так я на том повороте, грохнулся на 80, сильно потер локоть, колено, и на стопе левой ноги, справа от большого пальца, протер почти до кости(БЫЛ В КРОСОВКАХ!) Сейчас на том месте не понятная мягкая шишечка, и палец на половину анимевший. что касается скутера, потер левый бок и свернул рулевую рейку(вроди так называется) sad
 
PashelДата: Среда, 23.04.2008, 21:55 | Сообщение # 26
Проверенные
колёса: Honda Dio AF35ZX 1995 POSH CDI
откуда:
Сообщений: 216
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Dron2007)
рулевую рейку
ага, с ГУРом LOL biggrin


:: Peace Data ::
 
лёхаДата: Среда, 23.04.2008, 22:31 | Сообщение # 27
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Pashel)
ага, с ГУРом LOL

biggrin грешно смеятсо над забанеными...


ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
ad_tvДата: Четверг, 24.04.2008, 02:51 | Сообщение # 28
Проверенные
колёса: Honda Tact AF 24
откуда:
Сообщений: 336
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

mak, я не ездил после пива, я даже паять не сажусь, и не только не от того что его не люблю (иногда позволяю в компании и могу напиться спиртным,ведь живой человек, не больной по этим делам и думаю не сволочь :), ведь просто голова уже не такая, доказано временем. по этому и на сходку не смогу приехать, у жены день варенья, а знаков отличия пока и так нет, ещё наверное не заслужил.

 
NickДата: Четверг, 24.04.2008, 07:07 | Сообщение # 29
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

На скутере - НЕ ПАДАЛ, и другим не советую.

Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!

Сообщение отредактировал Nick - Четверг, 24.04.2008, 07:08
 
letzzДата: Пятница, 25.04.2008, 12:28 | Сообщение # 30
Проверенные
колёса: suzuki lets 1
откуда:
Сообщений: 4
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

в первый раз упал зимой в гололед.ТРОСЕГ переднего тормоза был (да и сейчас такой)с дырявой рубашкой, вода попала-замерзла-тормоз сработал, но не возвратился в исходное состояние-пошел юзом-упал.

мая тилега рулет
 
MustangДата: Пятница, 25.04.2008, 15:07 | Сообщение # 31
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

лёха, ещё +1 за хороший чёрный юмор biggrin biggrin

 
Kuku6kaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:14 | Сообщение # 32
Проверенные
колёса: honda dio af35&honda dio af18
откуда:
Сообщений: 36
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

первый раз упал летом в рабочем уголке(в Алуште)!случилось это так:мой друг работал на мото рикшах. я остановился с ним поговорить,минут через 10 я решил "красиво" уехать. Выжал 2 тормоза, выкрутил рукоятку,ну и понеслась....... Упалл я в 3-х мм от красной mazda-6. быстро подорвался и давай валить в сторону перевала. около перевала остановился и оюнаружил что потерял левое стекло заднего поворотника... у кого есть???

 
4ihДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:00 | Сообщение # 33
Проверенные
колёса: Honda Lead 50
откуда:
Сообщений: 3
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Первый раз упал после недели езды, до этого ездил на ИЖ-П5. Перед поворотом была лужа, я проехал её, а после после сбавления скорости заложил дырчик на повороте
и "потерял" асфальт. Скорость была не большая, но большой палец на левой руке я повредил (трещина).
 
MazaiДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:56 | Сообщение # 34
Проверенные
колёса: Piaggio NRG Extreme AC (Tun)
откуда:
Сообщений: 24
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я первый раз на мопеде свалился на 20км/ч прошлой осенью. После дождя это было на грунтовке. Ехал по одной колее, ловя периодически дорогу чтоб повеселее было. Потом решил переехать на соседнюю колею, но не удержался на мокрой траве и прокатился по грязи/травке метра 1,5.

Результат - грязные шмотки и мопед с правого борта, несколько мелких царапин на лаке металика. Обидно было, ведь покрасил мопед за 3 недели до падения.
 
4ihДата: Четверг, 01.05.2008, 09:53 | Сообщение # 35
Проверенные
колёса: Honda Lead 50
откуда:
Сообщений: 3
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Mazai)
Обидно было, ведь покрасил мопед за 3 недели до падения

Ну да, это когда помыть мопед перед дождём или покрасить перед падением. biggrin
 
Fish-r1Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:41 | Сообщение # 36
Проверенные
колёса: Dio gibrit
откуда:
Сообщений: 98
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Было эт дето года 3и назат, до этого было 3 мопеда. ко мне на аботу приех чувак который хотел загнать свой дыр4.
я увидив 35 ср про ся подумал та ну её, прокачусь и скажу не за эти денги он продаёт (600зелёных хотел).
сев на свеженький мопед крутанел ручьку газа(она была такая лёгкая!) что я проехался на заднем колесе, затем выжав всё что можа стал тормозить, как окозалось задних тормозёнок почи не было, и я стал жать на передние тут уже нужно было резко поворачивать в лево и поварачивая по энерции нажимая на переднии тормоза потянул ручьку газа, мопед оторвал переднее колесоот земли, И засодил прямёхонько в стеночьку biggrin
сам не постродал, но у мопеда трайверс согнулся так что подклювник оторвался от креплений, и колесо просто не крутилось dry
вот так и пришлось покупать дырчик правда отдал о его мне за 2500гр.
запояв пластик, выбив трайверс гоняю на 35 и по сей день smile
 
flaberДата: Вторник, 13.05.2008, 00:17 | Сообщение # 37
Проверенные
колёса: Honda dio AF 34
откуда:
Сообщений: 5
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Я вот в первый день упал када взял Dio 18 никада не забуду купил ее в Симфе как тока на нее сел ехал потихоньку када стал разворачиваться дал газу smile и вьехал в бордюр потом по тихоньку ехал домой на нем в Ялту када приехл подумал ездить уже умею ( проехал же с Симфа в Ялту) и был поворот заварачиваю в него не збавляя газу и нарвался в яму картина была такая сам непонял как слител с мопеда делаю кувырок в воздухе и становлюсь на ноги поворачиваюсь назад мопед на полную газует на земле cry первые мысли были ( дауж я на нем долга не проездию убью в хлам) но решил ездить не больше 40 км в час привыкнуть к управлению и запомнить все кочи smile сечас я впринципе не падаю (рас в пол года) то было смое сильное подение smile

Как относяться ко мне, так я и отношусь к другим всего лишь.
 
SpellДата: Вторник, 13.05.2008, 01:40 | Сообщение # 38
Проверенные
колёса: аццкий МТ-9, Jamaha JOG
откуда:
Сообщений: 110
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

а у меня первое падение и сразу в больницу. первое на скуте. летел по Воровского на 50 кмч, ночью. положил стрелку потом немного сбросил на светофоре. дорога пустая. а возле поворота на неаполь резкое сужение дороги(правая полоса тупо уходит в бордюр). Короче не справился с управлением, влетел в бордюр. два кульбита по отдельности - я и табуретка метров 25 пролетели. благо машин сзади не было. быстро стащил табурэт с дороги, потом выкупаю что сломано плечо. знакомые на машине отвезли в 6 городскую, там меня и положили. а друзья забрали скут. в данный момент ищу детали для ремонта. короче обод пошел 8кой, само колесо ушло под ноги. оптике звиздец. на моем теле ни царапины, но косарь драный в трех местах, перчатка свезена насмерть, у гермача свезен пластик до пенопласта. в общем отлично покатался))

Играй и зарабатывай! Отличная РПГ
 
ДжедайДата: Среда, 14.05.2008, 20:37 | Сообщение # 39
Проверенные
колёса: пешком
откуда:
Сообщений: 86
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Да ничё интересного, в принципе. первый месяц за рулём, выезд в Евпаторию. Всё как по-нотам. Там встречаю товарища, просит прокатится (до этого - ток на велосипедах ездил), я долго ломался, в конце концов сказал: "Держи ключ, в пределах 30 метров 2 кружка". Это ***** е***ло в неизвестном направлении и вернулось только минут через 10. Я злой, что сцобака, забираю ключи, сажусь и трогаюсь (почти сразу в поворот, гардусов 30 не больше) и газик выкручиваю на полную. По закону подлости мне как раз в повороте, как раз с выкрученным газиком под заднее колесо попадает пластиковаю бутылка. Колесо уходит, я лежу.
Результат: скутер - поцарапан пластик по левой стороне, я - порвана в хлам перчатка, сбиты оба локтя, ушиб колена

Следите за собой, будьте осторожны!

 
Radio_UnixДата: Вторник, 02.09.2008, 13:43 | Сообщение # 40
Проверенные
колёса: Suzuki Sepia
откуда:
Сообщений: 18
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Ну я за свою скутерную жизнь падал 5 раз 2 из которых пустяковые а вот о трёх раскажу. Первый раз упал в тот же день когда купил и первый раз ел на скут. Это был подарок жене вотя его купил и поехал прокатится немного и заправить, ехал по трассе и непомню зачем остановился на обочине с гравием а потом стоя сбоку завёл (у него не было акумулятора поэтому заводить пришлось с кика) его он сцука зацепился колесом за гравий и меня вместе с ним вынесло на дорогу где я оказался поверх лежащего на боку скута, хорошо что это произошло на несколько секунд раньше потому что по дороге шёл автобус и мне повезло что я вылетел туда когда до него было ещё местров 50. Лёгкие царапины скута и грязная футболка. Потом через день я подарил скут жене и мы поставиь его в гараж поехали на природу отмечать её день рождения. Через пару дней приехали и я попёр в гараж за мопедом, одел свежовыстиранную футболку и навернулся на нём входя в поворот перед домом черезмерно наклонив его. Поехал в больницу на маршрутке. Результат, футболку опять в стирку и мазь вишневского на ушиб право руки. Потом был ещё раз когда мы с другом в сентябре поехали на скутах на фестиваль автостопщиков под Днепропетровском. Выехали рано утром, к 9 уже были почти в Джанкое но я не расчитал с топливом и мы не доехали каких то 15 километров до города. Друг поехал на заправку и ждал я его где то с полчаса пока ко мне не подьехала шестёрка и пацаны сказали что там скут навернулся в повороте с такими же рбкзаками как у меня. Звоню другу телефон не отвечает. потом через 5 минут он сам отзвонился, сказал что щас скорая подьедеть бенза мне подвезёт что бы я до него доехал. Оказалось что он не вписался в поворот возле насосной северокрымского канала и влетел на 80 км/ч в покрышки зарытые на обочине а потом в сеточный забор, хорошо спас китайский щлем купленый перед поездкой и теперь уже валяющийся на свалке. у друга оказалось сотрясение мозга и 4 часа валяние на носилках в джанкойской больнице а также скрученная согнуая вилка и вырванный с мясом двигатель. Наши местные ремонтники потом не верили что это он на том скуте был и остался жив. Начал звонить товарищу с бусиком а когда он приехал первый делом забрали друга из больницы и поехали на насоску скут забирать я на своём аппарате за ними, заехал на заправку а потом как выехал меня на дороге начала прижимать шестёрка, я сьехал на обочину что бы пропустить а там яма большая я по тормозам и падаю, итог ушиб уже левой руки и ноги разбитый поворотник и фара а ещё зеркало левое. Кое как я доехал с одной рукой до насоски где они уже погрузили скут в бусик и закрывали двери, я подьежаю и говорю погодите щас ещё мой туда поставим. Ржали долго. итог скут мой так и проездил до следующего сезона в том состоянии а скут друга продали на запчасти. Кстати щас сентябрь и через пару недель опять фестиваль автостопщиков будет...

Если смотреть сверху, то с боку кажется что с низу ничего не видно.
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Первая авария. Кто как падал... (аварии, курьёзы, падения, столкновения..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: