[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Тюнинг » Кивей
Кивей
VoldayДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: Альфа-мегастар
откуда:
Сообщений: 140
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Товарищ попросил узнать-у него кивей(бывший сотка),сейчас полтинник.Хочет поставить поршневую поболе...Вопрос-ему предложили поршневую(а теперь самое интересное) звучит как МАТЕЧЕВСКОЕ,вроде так.С работой 500,стоит оно того???
 
BorodaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:59 | Сообщение # 2
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

звучит как Motech... 100% китай.
в твом вопросе много неизвестных.адекватно ответить я не могу.что значит бывший сотка? какую он хочет поставить? побольше распиши


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
VoldayДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Проверенные
колёса: Альфа-мегастар
откуда:
Сообщений: 140
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Бывшая сотка значит ,что перед продажей из кубатурника(официального)ему заделали чистый полтинник(полная замена двига-по его словам).Теперь,мало того что у него на спидометре 120 км,так и на корпусе всякая фигня кричит о кубатуре,приезжал заказчик,гаец,так он только глянул сразу сказал что кубатура...
Это так,к слову.Парень решил поставить 72 кубика(ему вроде такое предложили,сказали больше не влезет).Вот он и интересуется,на сколько стоящий производитель поршневой,да еще и за 350 гр.
Дим,по поводу моего вопроса по принтеру?????
 
BorodaДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:30 | Сообщение # 4
главный механик
Проверенные
колёса: Suzuki GS500E
откуда:
Сообщений: 1455
Репутация 16 ±
Замечаний:
Статус: Offline

поршня самое простое говно.валить не будет.
по принтеру в личку.


Yamaha jog artistic > Piaggio Zip > Gilera typhoon 70cc > Aprilia SR 70cc > Zip FastRider for race > Suzuki GS500E
 
Форум » Список форумов » Тюнинг » Кивей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: