[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Тюнинг » Как поставить музыку?
Как поставить музыку?
лёхаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:01 | Сообщение # 41
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

да, кондёр добавит микродинамики на низах, но это должно быть не меньше 0.1 фарада на 100вт макс. мощности. если аккум слишком низкого качества он может осыпать активную массу с пластин изза сильных импульсных нагрузок без кондёра но не за пол минуты...

ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
DimasickДата: Пятница, 30.10.2009, 16:12 | Сообщение # 42
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

мой усилитель за 1 час на работающем двигле садил акум под ноль, а они полной разрядки не любят...

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
лёхаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:14 | Сообщение # 43
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Flaik)
качественный звук можно сделать и за 300 не более баксов и даже меньше главное головки низовые хорошие купить и много примного эпоксидки,естественно при наличие серого вещества в черепной коробке и рук растущих с нужного места а не из ж......

посчитаем ... более менее нормальный НЧ дин на саб от 100 бак , материалы для изготовления корпуса в ФИ исполнении 20 бак минимум , чтоб померить параметры ТС нужно иметь оборудование , хэнд мэйд усилок на тда 7293 в мосту с преоброзом , кулер и тд ещё 30бак минимум. кандёр 0.2 фарада 40бак провода 10 бак. вот выходит 200 бак только саб и то при условии что дома есть лаборатория для этих операций. ещё надо голову, более менее норм мп3 плеер 60 бак. на оставшиеся 40 бак ты хочеш получить качественный мидбасс середину и верха? biggrin


ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
DimasickДата: Пятница, 30.10.2009, 16:49 | Сообщение # 44
Проверенные
колёса: уже пешеход 4-х колесный :(((
откуда:
Сообщений: 99
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Мне кажется что генератор мопедовский не потянет все это...

5 минут жизни проведенные за рулем мотоцикла, бывают намного интересней, чем вся жизнь у многих людей.
Берт Мунро
 
лёхаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:55 | Сообщение # 45
stunt team
Проверенные
колёса: надувные 10"
откуда:
Сообщений: 976
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Dimasick)
Мне кажется что генератор мопедовский не потянет все это...

вооо!!! по этому я и не признаю музыку на маленьких скутерах где нет питания и места для инсталла оборудования!


ремонт и тюнинг скутеров
т. 095-887-5-003
 
skingДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:49 | Сообщение # 46
Пользователи
колёса: Honda CBR 600 RR
откуда:
Сообщений: 59
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

я когда установил себе музыку усилитель покупал на радиорынке только не схемку а все в сборе стоит 175гр...
40Ватт на канал... только даже пионеровские динамики не выдерживали даже половина громкости на усилителе всегда было выстовлено на половину... короче когда стоял и слушал музыку то аккума хватало на 3-4 часа... при езде аккамулятор вобще не садился
 
Форум » Список форумов » Тюнинг » Как поставить музыку?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: