[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Partizan  
Форум » Список форумов » Общие темы » Мысли вслух.
Мысли вслух.
NickДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:06 | Сообщение # 1
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Некоторые мысли о нашем клубе.
(сугубо личное мнение)
Слава организаторам и создателям клуба! По всей видимости, он был задуман с благородными целями и задачами и удовлетворения амбиций создателей!
Я имею не большой стаж членства в клубе, но большой – в жизни! Я всегда думал, что клуб - это собрание людей, объединенных общим интересом к чему либо, в данном случае – причастности к армии владельцев скутера или другой мототехники и вносящих в деятельность клуба, посильную и реальную лепту. А именно - делиться своими знаниями и опытом грамотной эксплуатации и ремонте техники, водительскому мастерству, спорту и т.д. Или приобрести оные, в лоне данного клуба! И все это на добровольных началах! Думается, что это основная задача клуба! Все остальное - дело второстепенное и решается по ходу дела!
Вот что я увидел на деле! Проведено несколько вылазок за пределы города и участие в общественно-спортивных мероприятиях, и есть перспективы на будущее! - Это - безусловно, радует! Но вот практической работы, с участием членов клуба, что-то не наблюдается. Еженедельные сборы, кроме разговоров “о том, о - сем” и пива, да спорадических марш-бросков, мало что дают рядовому члену клуба. Нет у него возможности что-то добавить, выразить себя, получить практическую помощь. Одни - в силу своей скромности и неопытности, других давит авторитет ОРГОВ, третьи – лень или просто убить время! Да! По всей видимости, ОРГИ проводят какую-то организационную или иную работу, это конечно то- же надо, но, похоже, это делается кулуарно. Нет никаких практических действий. Инициативы как-то плавно спускаются на тормозах. Мол, это надо обдумать, не время, существует другое мнение, надо согласовать ну и прочий бюрократизм. Создается впечатление, что руководство вполне устраивает виртуальный, чисто интернет- клуб, когда полемика ведется на сайте да к тому - же ни к чему не обязывающая и все это - пристойно выглядит в масштабе Украины. Мне можно возразить, что, мол - клуб молодой, в стадии становления, что нет базы и т.д. и т.п. Но без реальной работы с народом и практической работы каждого его члена - клуб потихонечку умрет или превратится в собрание VIP, или что – то вроде “масонской ложи” на колесах!
P.S. Я никого не хочу обидеть – просто мысли вслух!
Николай. (Nick).


Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!
 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Проверенные
колёса: Honda Dio 28 ZX
откуда:
Сообщений: 402
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote
Вот что я увидел на деле! Проведено несколько вылазок за пределы города и участие в общественно-спортивных мероприятиях, и есть перспективы на будущее! - Это - безусловно, радует! Но вот практической работы, с участием членов клуба, что-то не наблюдается. Еженедельные сборы, кроме разговоров “о том, о - сем” и пива, да спорадических марш-бросков, мало что дают рядовому члену клуба. Нет у него возможности что-то добавить, выразить себя, получить практическую помощь. Одни - в силу своей скромности и неопытности, других давит авторитет ОРГОВ, третьи – лень или просто убить время! Да! По всей видимости, ОРГИ проводят какую-то организационную или иную работу, это конечно то- же надо, но, похоже, это делается кулуарно.

Нечего добавить, вы человек с огромным жизненным опытом.

В свое время мне мягко было указано "мое место".

Quote
превратится в собрание VIP

Таковым он и является.
 
VadimCrimeaДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:21 | Сообщение # 3
Проверенные
колёса: Honda Tact-AF31
откуда:
Сообщений: 1318
Репутация 8 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Любой камрад имеет право на организацию мероприятия.
Задача ОРГов состояла в том, чтоб собрать людей вместе, дать им возможность общаться между собой как в реале, так и в виртуале и обеспечение определенного порядка с дальнейшим его поддержанием.
Так же ОРГи занимаются планированием и подготовкой крупных мероприятий, таких, как МотоТтрофи, мото и скутер пикники, участие в ежегодных байк слётах и т.д.

Nick, я полностью согласен с вашим мнением, т.к. наблюдаю похожую картину.
Но опять же повторюсь, если вы или другой камрад пожелают организовать какое-то мероприятие, то у вас на это есть полное право. А согласовать его нужно с ОРГами только потому, что мы, к примеру, не дадим разрешение на соревнование "Кто ровнее проедет 300 метров после бутылки водки".



 
NickДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (VadimCrimea)
Но опять же повторюсь, если вы или другой камрад пожелают организовать какое-то мероприятие, то у вас на это есть полное право. А согласовать его нужно с ОРГами только потому, что мы, к примеру, не дадим разрешение на соревнование "Кто ровнее проедет 300 метров после бутылки водки".

Я выразил свое мнение! Я не призываю проводить бунты или еще что -нибудь противоречащее духу и букве устава!
Я хочу расшевелить народ. Что-б при очных встречах люди, могли конкретно что-то получить или отдать своим одноклубникам, а не заниматься пустым "времяпровождением". Хочу привлечь народ на более частые втречи между собой, более активно участвовать в деятельности клуба! Благо такие возможности есть и их сообща можно найти - было-бы желание!


Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 09.06.2008, 11:44
 
FazerДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:57 | Сообщение # 5
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Николай, тут есть несколько причин. Я с цитатами, чтоб самому не уйти от темы...
Quote (Nick)
Слава организаторам и создателям клуба! По всей видимости, он был задуман с благородными целями и задачами и удовлетворения амбиций создателей! Я имею не большой стаж членства в клубе, но большой – в жизни! Я всегда думал, что клуб - это собрание людей, объединенных общим интересом к чему либо, в данном случае – причастности к армии владельцев скутера или другой мототехники

Да, клуб задумывался именно как обьединение людей, ездящих на скутерах, со всеми вытекающими. Дальние поездки, гонки, общие собрания, помощь в ремонте, обмен опытом и пр.

Quote (Nick)
причастности к армии владельцев скутера или другой мототехники и вносящих в деятельность клуба, посильную и реальную лепту. А именно - делиться своими знаниями и опытом грамотной эксплуатации и ремонте техники, водительскому мастерству, спорту и т.д. Или приобрести оные, в лоне данного клуба! И все это на добровольных началах!

Тут важно разобраться что значит "вносить посильную и реальную лепту". Николай, думаю вы знаете, что если в любом деле, каждый из участников будет делать это "дело" по-своему - грош цена результату. Я вижу нарекание на разграничение, Орги - не орги. Оно появилось после инцидента с символикой. Я не считаю что разработка новой символики - это конструктивная лепта, в дело продвижения скутер-движения. Единственное, на чём настаивают создатели клуба - не надо трогать цвета клуба. Это всё.

Quote (Nick)
Но вот практической работы, с участием членов клуба, что-то не наблюдается. Еженедельные сборы, кроме разговоров “о том, о - сем” и пива, да спорадических марш-бросков, мало что дают рядовому члену клуба.

Тут я просто не понял. Что значит "практическая работа, с участием членов клуба"?
Клуб это не только сходки по воскресеньям. Периодически некоторые скутеристы выезжают по 2-3 аппарата. В субботу вот спонтанно собрались и поехали в Песчаное. Тот же Коля Спектрум постоянно носится по интересным крымским местам, и уверен, он не откажет никому, кто захочет к нему присоеденится.
Да, не всегда поездки анонсируются на этом форуме. Чаще всего люди просто созваниваются, собираются и через час уже в пути.

Quote (Nick)
Нет у него возможности что-то добавить, выразить себя, получить практическую помощь. Одни - в силу своей скромности и неопытности, других давит авторитет ОРГОВ, третьи – лень или просто убить время! Да! По всей видимости, ОРГИ проводят какую-то организационную или иную работу, это конечно то- же надо, но, похоже, это делается кулуарно. Нет никаких практических действий. Инициативы как-то плавно спускаются на тормозах. Мол, это надо обдумать, не время, существует другое мнение, надо согласовать ну и прочий бюрократизм.

Тот, кто хочет реально что-то сделать, а не пишет на форуме "ой, а давайте забабахаем вот такую штуку!" - тот делает.
К примеру Den3. В клубе не состоит. Но делает карту, в помощь мото-путешественнику. Кто ему это запрещает? Вот это реальное дело, на благо. Придумывание же, как изменить символику клуба - никому никакой пользы не принесёт.
Орги же, как и все остальные участники скутер клуба, имеют интересные идеи. Скоро будет новый проект, значительно расширяющий "охват" деятельности скутер клуба. Но пока проект не завершен, на общественность он не выносится, и я думаю это правильно.

Quote (Nick)
Мне можно возразить, что, мол - клуб молодой, в стадии становления, что нет базы и т.д. и т.п. Но без реальной работы с народом и практической работы каждого его члена - клуб потихонечку умрет или превратится в собрание VIP, или что – то вроде “масонской ложи” на колесах!

Давайте проводить реальную работу. Пусть каждый делает то, что умеет. Кто ж против???
Люди вот зачем-то начали заморачиваться на уставы, спорят по каждому пункту. Да нафик никакой устав не нужен. Закон - это костыли для морали.
Вроде как все уже взрослые люди, а всё в писульки на форуме играемся.
Ни на кого орги не давят. Просто мы уже видели кучу людей, которые приходили, пылая энтузиазмом, выдавали кучу "гениальных" идей, а потом тихонечко так сдувались, очевидно думая, что всё кто-то будет делать за них.
Дела важнее слов.

Да, мне тоже не нравятся некоторые моменты. Взять к примеру вчерашние замеры скоростей. Мне было скучно. Ну так это лично мои проблемы, меня силой никто вчера не тянул. Для меня это скучно, а для другого это проверка результатов долгой и кропотливой работы, в которую была вложена душа. К тому же, залезу немного вперёд, Озон планирует устраивать гонки. И вчерашний вечер был ещё одной ступенькой к реализации этой идеи.

Давайте вместе думать, как сделать чтоб скучно не было никому. И чтоб каждый мог проявить себя в том, к чему лежит его душа. Я двумя руками за это!


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
FazerДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:21 | Сообщение # 6
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Nick)
Я хочу расшевелить народ. Что-б при очных встречах люди, могли конкретно что-то получить или отдать своим одноклубникам, а не заниматься пустым "времяпровождением". Хочу привлечь народ на более частые втречи между собой, более активно участвовать в деятельности клуба! Благо такие возможности есть и их сообща можно найти - было-бы желание!

Вот оно! Я не знаю как это сделать! Если Вы знаете - говорите чем помочь!


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
ad_tvДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:59 | Сообщение # 7
Проверенные
колёса: Honda Tact AF 24
откуда:
Сообщений: 336
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

хоть я и не камрад, но после попыток, пусть и не слишком ярко выраженных инициатив, мне мягко мягко было указано своё место, что то у меня стал пропадать дух инициаторства только зарождающийся, а это плохо, значит не совсем та атмосфера. К примеру, если я занят и немогу куда то надолго выбираться, это не должно как то влиять на "1,2 или 3 сорт человека". Николая всегда поддерживал и поддерживать буду за его здравые и зрелые мысли. Но вот я задумался как то, а надо ли мне быть камрадом? просто приехал на сходку, поговорил, и уехал, никаких проблем. Как то жена намедни спросила -"А что тебе даёт клуб?" Вы знаете, я растерялся, и не знал что ответить.
Простите если кого то ненароком обидел, нехотел, я неконфликтный чедовек


 
MustangДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:01 | Сообщение # 8
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Господа!
Nick, Ваш опыт и авторитет безусловен. И многие вещи сказанные более или менее соответствуют действительности. Но прошу понять нас всех правильно. Клуб - в прямом смысле этого слова - это организация. И чтобы обеспечивать её жизнедеятельность прихордится мирится с некоторым моментом бюрократии, иначе он превратится в балаган типа пл. Ленина. Извините, но создавался он как очень долговременный и серьёзный проект. По сему постепенное и грамотное его развитие возможно только таким образом. Это становится хорошо видно, если охватить всю картину в целом. Все мы разные, у каждого из нас свои "тараканы" и только находя компромисс, который более или менее устроит каждого, можно организацию держать на жизнеспособном уровне, иначе она быстро загнётся. По поводу обмена опытом - всё правильно сказано, по возможности надо общатся со всеми, анализировать и вносить опыт свой. Ваш опыт - бесценен, и во многих вопросах нам до вас ещё очень и очень далеко. Мы постараемся найти возможность и, намекну, пытаемся сейчас её организовать, чтобы реализовывать его. Просто проблема в том, что организовывать такие возможности очень тяжело и быстро не получается, потому как мы - люди небогатые и позволить многого себе просто неможем:( В то же время мы активно работаем над вопросами финансовой поддержки организации, т.к. в наше время на голом энтузиазме далеко не уедешь. Т.к. прежде чем что-то делать, это надо где-то делать, чем-то делать и из чего-то делать. Это уже вопрос МТБ, которую надо организовывать. Да, вы правы в плане того кулуарно идёт работа и серьёзная. Но идёт кулуарно не из-за того, что нам нечего делать и мы решили поиграть в Штирлицев, а исключительно потому, что мы не хотим быть голословными, и, прежде, чем представить что-либо всем, мы хотим быть 100% уверены, что проект не сорвётся. А разглагольствовать о том, что "может быть получится, а может нет", тем самым создавая видимость своей работы мы не хотим. Поймите нас правильно. Поэтому пусть происходит немного событий, но они происходят. По мере сил и возможностей. А насчёт практической помощи - кто обращаестя - тот получает. Инициатива не спускается на тормозах, просто иногда она направлена не в то русло. Есть другие вопросы, которые надо порешать и если инициатива будет направлена туда - от этого все будут только рады.
Насчёт работы с "народом". Мы возьмём конкретного человека, который выше отписался что конкретно его обидели. @@@korish@@@ - ты задал вопрос - тебе ответили раз. Ты решил, что это не так. Пустился в неуместные полемики. Тебе отвечали, но ты всё равно гнул свою линию и как я вижу - ни к чему путёвому не пришёл всё равно. Скажи, если тебя не интересуют советы и ответы других людей, НАХЕРА тогда задавать вопросы. Сиди со своим мнением и не морочь людям головы. Никто не против - спрашивай, интересуйся, советуйся, но хернёй не занимайся, как было в недавней ветке со шлемом. Когда всё разжевали, ссылки выкинули, разве что карту не нарисовали. Тебе 25 лет. Взрослый пацан, а создаеца впечатление, что ты хочешь, чтоб тебя водили за ручку, а ты при этом ещё и капризничал?? Извини. Здесь никто никого за ручку водить небудет. Чтобы рулить организацией надо сначало разрулится самому. И определится в любых моментах. А не начинать вот это " Я кетай нехочу, фуфло не хочу, а денехх нет." Так не бывает. К тому-же не место делает человека, а человек - место. Плюс высказывания по поводу не имея на то оснований - это тоже показатель. Конкретно по вопросу, моего инчапа. Ты высказал развёрнутое мнение - это хорошо. Но! Оно не подкреплено ничем. ТЫ на этом инчапе сам ездил? Ты ему потолок давал? Ты на нём со светофора рвал? Ты его подвеску на дороге щупал??? НЕТ! Так с каких это ощущений ты высказываешь своё развёрнутое мнение??? Откуда оно у тебя может быть, если ты на нём ДАЖЕ НЕ СИДЕЛ??? А только стоял рядом???? Я уже расписал "подвеска слишком мягкая, невалит и т.п." Я согласен, что максималку хотилось-бы поболее, но 70 - невалит, это помоему преувеличение. Чем делать высказывания на пустом месте, надо было бы попробовать самому. Вот и вопрос инициативы - подошёл бы и сказал - мона попробовать чапу? я беспроблем дал бы ключи и ты бы опробовал его и только тогда бы составил какое-то мение. Вот и работа с народом. Кто стучится - тому открывают! Просто если у тя есть мнение скажи - "мне аппарат внешне ненравится. Как едет - незнаю." Никто не против. У всех свои вкусы и никто бы не обиделся. Мнение каждого мы уважаем и наши аппараты - не червонцы, чтобы всем нравится. Поэтому ничего обидного в этом нет. я не обижен, как необижен на тех, кому может быть ненравица мой аппарат, это - не повод для детских обид.
Всё вышеизложенное не есть попытка кого-то обидеть. Это даже не мнение. Это констатация фактов.
Я слышал мнение, что есть мнение, мол, с людьми не общаются. Мы все рады общению со всеми. Вот только чтобы с кем-то общались он должен сделать так, чтоб с ним хотели общатся. И это тоже факт.


 
FazerДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:07 | Сообщение # 9
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ad_tv, @@@korish@@@, вот вы пишите что вам указали своё место.

1. Скажите пожалуйста, кто указал? Имена.
И вообще, если бы мне "указали моё место" - фиг бы я ещё появился в такой компании. Вас же я наблюдаю на каждой сходке. Может вы просто лукавите?

2. Назовите пожалуйста реальные дела, за которые вам указали на "своё место".

Например "Я хотел собрать компанию для поездки в детский дом. На что мне гневной сказали не высовываться". Или "Я нашёл гараж, в удобном месте, по классной цене. Там все могли бы ремонтироваться, создать перевалочную базу для путешественников и пр. А мне злобные орги сказали не высовываться".
Назовите реальные дела. И я принесу свои извинения.

Хочу видеть в этой ветке конструктив.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
NickДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:12 | Сообщение # 10
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Рекорд посещаемости форума 13 зафиксирован Понедельник, 13:04, 09.06.2008.
Fazer, DimeR, masta, Nick, ad_tv, С@НЯ, Mustang, Boroda, kramsat

.....ага зашевелились!!! Значит не все потеряно!


Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 09.06.2008, 13:13
 
MustangДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:17 | Сообщение # 11
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

biggrin

 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:17 | Сообщение # 12
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Камрадам и пользователям нужно объяснить, что орги - это не боги и не начальники. Орги - это люди, которые следят за порядком в клубе! Если у камрада или пользователя появляется желание что-то организовать, то ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ему в этом благом деле, если, конечно, дело благое. Вот за этим и следят уважаемые орги. Если вы захотели организовать кружок вышивания озонок крестиком, просто спросите у оргов - не противоречит ли данное занятие уставу клуба и общей морали. И если все в порядке, то смело приступайте к делу.


Второй вопрос касался указания "места" каждому из нас. Вот тут могу с вами поспорить. Если не ошибаюсь, по социологии учил, каждый занимает то "место", которое он выбрал сам. У каждого из нас есть свои таланты и способности. Если человек активный и всегда свои слова подтверждает действием, его уважают, к нему прислушиваются. Борода умеет крутить гайки - это его страсть. Он доказал, что умеет делать хорошо. Вы естественно обратитесь к нему, как к авторитетному механику. Джедай умеет грамотно и конструктивно разрабатывать проекты от идеи до реализации. При создании устава он доказал свою компетентность. К нему обратятся не только орги, для решения клубных задач, но и камрады с пользователями. Причем, он не откажет в помощи. Так и все остальные, нашли "свое место" в клубе.

На вопрос: "Почему меня не приняли в камрады?" могу ответить так, но учтите, что это мое личное мнение: вы отличный товарищ, надежный человек, никогда не откажите в помощи, но вы это не показали или показали некую черту характера, которая заставила усомниться в вашей надежности.
Ответьте сами себе на следующие вопросы:
- Поедете ли вы в час ночи в Ялту или Судак, чтоб оказать помощь товарищу из клуба?
- Готовы ли вы потратить свой выходной, чтоб помочь камраду отремонтировать мопед, если тот менее компетентен, чем вы?
- Насколько серьезно вы относитесь к клубу, как долго вы планируете быть камрадом?
- Уверены ли вы, что 2х колесная техника - это ваша страсть, или мопед это техника которую вы смогли себе позволить, а при случае замените на автомобиль?
- Какую роль вы бы хотели выполнять в клубе, если бы вас приняли в камрады, и смогли бы это делать?

Эти несколько вопросов - всего лишь мое личное мнение, но я уверен на 100% что существующие камрады соответствуют вышесказанному.


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:00 | Сообщение # 13
Проверенные
колёса: Honda Dio 28 ZX
откуда:
Сообщений: 402
Репутация 0 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Mustang,
Мы с тобой даже не общались в живую.
Про ответы и вопросы форума я не говорил.
Quote
Сиди со своим мнением и не морочь людям головы.

В последнее время это и делал.
Quote
Никто не против - спрашивай, интересуйся, советуйся, но хернёй не занимайся, как было в недавней ветке со шлемом. Когда всё разжевали, ссылки выкинули, разве что карту не нарисовали.

Моя ветка, кроме меня, по меньшей мере, помогла еще 2м людям.
К примеру я и не знал о существовании "мотомании"
Объяснили, подсказали - респект и уважуха.

У меня складывается впечатление, что ты даже не читаешь тему, а по названию делаешь вывод.

Quote
Конкретно по вопросу, моего инчапа. Ты высказал развёрнутое мнение - это хорошо. Но! Оно не подкреплено ничем. ТЫ на этом инчапе сам ездил? Ты ему потолок давал? Ты на нём со светофора рвал? Ты его подвеску на дороге щупал??? НЕТ! Так с каких это ощущений ты высказываешь своё развёрнутое мнение??? Откуда оно у тебя может быть, если ты на нём ДАЖЕ НЕ СИДЕЛ??? А только стоял рядом???? Я уже расписал "подвеска слишком мягкая, невалит и т.п." Я согласен, что максималку хотилось-бы поболее, но 70 - невалит, это помоему преувеличение. Чем делать высказывания на пустом месте, надо было бы попробовать самому. Вот и вопрос инициативы - подошёл бы и сказал - мона попробовать чапу? я беспроблем дал бы ключи и ты бы опробовал его и только тогда бы составил какое-то мение.

После этого я понял отчего такое отношение.
И вправду как обиженный ребенок.
Мог бы лично сказать, что мое заявление необоснованно. А тут развел детский сад(обиделся), мое мнение, оно не аторитетно - с этим я никогда и спорить не буду.
Твой аппарат-самый хороший. Приношу извинения, действительно не ездил.
Кстати у нас была беседа, и тебе было сказано, что тебя видел в городе, очень понравилось все.
Кстати отчасти инициатива проявлена от того, что я чувствовал твое отношение к себе.

Fazer,

Quote
И вообще, если бы мне "указали моё место" - фиг бы я ещё появился в такой компании. Вас же я наблюдаю на каждой сходке. Может вы просто лукавите?

Просто дело в том, что, отношение не ко всем одинаковое.
К примеру тебя я искренне уважаю.
Да и по честному ты ж заметил, что мое поведение в последнее время изменилось.
Вопрос - куда едем, что делаем?
Ответ - замер скорости.
Вопрос - где?
Ответ - там-то.
А хорошо.
Fazer,
Скорее всего последую твоему совету.

Всем.
Люди будьте терпимее к окружающим!

 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:13 | Сообщение # 14
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

@@@korish@@@, на самом деле здесь никого не выгоняют. Просто клуб резко вырос, вот и пытаемся навести маломальский порядок. Если есть конструктивные решения, просим изложить в удобочитаемом виде. А споры и обиды прошу вынести за рамки хотя бы этой темы.

Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
ad_tvДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:33 | Сообщение # 15
Проверенные
колёса: Honda Tact AF 24
откуда:
Сообщений: 336
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Fazer, Сразу попрошу, если можешь, не выкай, ок? а то как то непосебе, я не сказал, что именно и грубо меня осекли, вовсе нет, по этому и приезжаю. Вот факты, когда Николай предложил про символику, я пытался подключиться, но было сказанно, что это вопрос будет решаться, но потом... абсолютно меня это не обидело, просто как то мне покзалось немного инертное отношение, не буду и не хочу копаться в в тех штрихах что были, я уже и забыл давно, просто высказал своё мнение, Но ты наверное прав и в том, что получиться балаган, если каждый будет что попало городить, но повторюсь ещё раз, никто лично мне ничего плохого не сделал!!! Так что жизнь продолжается smile

Добавлено (09.06.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Кстати, в твоих словах прозвучало несколько на мой взгляд хороших мыслей, мне очень понравилось по поводу общего гаража, или это идея неочень, что скажешь?


 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:53 | Сообщение # 16
Проверенные
колёса: Ybr125, Dio28, M901, Jog Art
откуда:
Сообщений: 1042
Репутация 7 ±
Замечаний:
Статус: Offline

гараж обсуждается уже давно
просто недавно появилась возможность, которую я сейчас прорабатываю


Относитесь снисходительно к водителям автомобилей. Они ведь как дети, приделали дополнительные колеса, чтоб не упасть пока учатся ездить.
 
FazerДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:35 | Сообщение # 17
everywhere & nowhere
 
Администраторы
колёса: 4
откуда:
Сообщений: 1314
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

ad_tv, не, я не выкаю, там обращение к двум человекам было просто. Тема гаража прорабатывается, надеюсь мы выходим на финишную прямую.

Всем: надеюсь мы можем подвести черту под этой темой. От того, что кто-то будет продолжать доказывать тут свою правоту, и злобно стучать по клавишам - ничего не изменится.
Действия господа, и рациональные предложения.


У тебя есть жизнь. А у жизни есть всё.
 
MustangДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:59 | Сообщение # 18
Проверенные
колёса: Suzuki GS 500 ERZ
откуда:
Сообщений: 376
Репутация 3 ±
Замечаний:
Статус: Offline

+1

 
NickДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:18 | Сообщение # 19
Проверенные
колёса: Yamaha/Alpha
откуда:
Сообщений: 432
Репутация 4 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Fazer)
Действия господа, и рациональные предложения.

Уровень адреналина заметно возрос !
Тему пока не закрывать, денек-другой!


Японцы!!! Вы там по-аккуратнее со своими машинами - нам на них еще ездить надо!
 
mastaДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:22 | Сообщение # 20
Проверенные
колёса: Икона стиля
откуда:
Сообщений: 501
Репутация 5 ±
Замечаний:
Статус: Offline

Quote (Fazer)
Действия господа, и рациональные предложения.

Да действий и событий, по крайней мере, последнее время вроде бы хватает... А вот времени - не очень...
 
Форум » Список форумов » Общие темы » Мысли вслух.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: